/ /

Обзор тендеров на оснащение объектов системами безопасности с 8 по 14 июня 2020 года

Обзор тендеров на оснащение объектов системами безопасности с 8 по 14 июня 2020 года

16 июня 2020, 22:15    3438

За предыдущую неделю был объявлен 118 тендер на сумму 389,44 млн руб. на оснащение объектов системами безопасности.

 CCTV

Всего было объявлено 48 тендеров на общую сумму 218,14 млн.руб.

Самый крупный тендер в сегменте видеонаблюдение объявил МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА: на выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия: создание новой системы видеонаблюдения в Главном здании МГУ имени М.В.Ломоносова. Сумма закупки составила 51,82 млн.руб., в сметах заложены видеокамеры Evidence Apix-Dome/E2 2812 и APIX VDome / E4 AF.  

Помимо этого тендера стоит обратить внимание на поставку оборудования для видеосъемки и видеозаписи, при проведении единого государственного экзамена, опубликованную КОМИТЕТОМ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН. Сумма закупки составила 44,62 млн. руб. Оборудование не указано, речь идёт о поставке и монтаже 2 274 видеокамер.  

Также интересный тендер в этом сегменте тендер был объявлен АО "ОБЪЕДИНЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ" на выполнение монтажных и наладочных работ на ПС «Матвеевская» по титулу: «Создание диспетчерско-технологической системы видеонаблюдения». В сметах фигурирует оборудование Rvi и TOPAZ. Сумма тендера составила 38,04 млн.руб.

Рисунок 1. ТОП-10 брендов за прошедшую неделю.

Диаграмма распределения ДС сделана на основе брендов, указанных в ТЗ и сметах заказчиков. Тендеры, в которых оборудование не определено в данной диаграмме не участвуют. В анализе принимали участие видеокамеры и регистраторы.

ОПС

В общей сложности было объявлено 49 тендеров на сумму 128,43 млн.руб.

Самая крупная закупка в данном сегменте была объявлена ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ" на выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях Московского государственного института культуры. Её сумма составила 29,67 млн.руб., в сметах заложено оборудование Bolid, Inter-M.

Также интересный тендер на выполнение работ о монтажу систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), внутреннего пожарного водопровода (ВПВ) в здании, расположенном по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д.5, стр.1,1а для нужд  АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ "МОСПРОЕКТ-2" ИМЕНИ М.В.ПОСОХИНА. Его сумма составила 27,01 млн.руб., оборудование Bolid, Rubezh.  

Еще стоит обратить внимание на аукцион, объявленный ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА" на выполнение работ по капитальному ремонту автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре, автоматизации насосной станции и внутреннего противопожарного водопровода и других слаботочных систем в зданиях санатория. Его сумма составила 20,44 млн.руб., заложено оборудование Bolid, Inter-M.

Рисунок 2. ТОП-10 брендов  

Диаграмма распределения ДС сделана на основе брендов, указанных в ТЗ и сметах заказчиков. Тендеры, в которых оборудование не определено в данной диаграмме не участвуют. В анализе принимали участие пожарные извещатели и приборы.

 СКУД

В общей сложности был объявлен 21 тендер на сумму 42,87 млн.руб.

В сегменте систем контроля и управления доступом самая крупная закупка была проведена ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" на выполнение подрядных работ по монтажу входных групп на 1-м этаже (устройство турникетов) на объектах ТПУ: учебные корпуса №№ 7, 15, 16 А, 16 Б, 16 В, 16 УПЦ, 21; общежития №№ 7, 20; Институт кибернетики, Научный парк, Студенческий бизнес-инкубатор, Международный культурный центр, Научно-техническая библиотека. Сумма тендера составила 21,73 млн.руб., в сметах фигурирует оборудование PERCo.  

Также интересная закупка была опубликована ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕм ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Т. ТРУБИЛИНА" на выполнение работ по устройству интегрированной системы контроля и управления доступом в учебных корпусах и общежитиях университета на сумму 8,57 млн.руб., оборудование не указано.  

Диаграмма распределения ДС сделана на основе брендов, указанных в ТЗ и сметах заказчиков. Тендеры, в которых оборудование не определено в данной диаграмме не участвуют. В анализе принимали участие контроллеры, турникеты и охранные приборы. 

Читайте наш Обзор тендеров по теме COVID-19 с 08 по 14 июня 2020 года

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1436 s
queries: 251 (0.6671 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.