505 административных протоколов составлено на ретейлеров Москвы за отсутствие масок и перчаток у персонала

Share to Telegram Share to VK
clock 27 мая 2020, 20:48
505 административных протоколов составлено на ретейлеров Москвы за отсутствие масок и перчаток у персонала

505 административных протоколов составлено на ретейлеров Москвы за отсутствие масок и перчаток у персонала, сообщает РИА Новости.  

С 12 по 25 мая 2020 года в общей сложности был составлен 771 протокол об административных правонарушениях, допущенных розничными магазинами в условиях режима повышенной готовности. Контрольно-надзорные мероприятия проводили  сотрудники префектур совместно c представителями Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Москве.

Также к административной ответственности будут привлечены 113 объектов торговли за продолжение работы во время режима запрета на функционирование. В отношении еще 153 торговых точек составлены административные протоколы за несоблюдение социальной дистанции между работниками в торговых точках. 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.