30 тепловизоров установят в общественно значимых местах Екатеринбурга

Share to Telegram Share to VK
clock 20 апреля 2020, 22:42
30 тепловизоров установят в общественно значимых местах Екатеринбурга

30 тепловизоров установят в общественно значимых местах Екатеринбурга, сообщает Российская газета.

Также оборудование для бесконтактного измерения температуры в движущемся потоке появились на Южном и Северном автовокзалах, железнодорожном вокзале. По информации пресс-службы Свердловской железной дороги, на железнодорожном вокзале будет установлено 5 аппаратов. Кроме того, в ближайшее время комплексы появятся на станциях метрополитена и в аэропорту.  

По данным Коммерсанта, Государственный Кремлевский дворец приобрел тепловизор SAT CK350-F для выявления повышенной температуры. Согласно официальному сайту госзакупок, единственным поставщиком по результатам тендера стала компании ООО «Кельвин». Стоимость контракта составила 945 тыс. рублей.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.