Руководители двух департаментов МЧС России доставлены в больницу с подозрением на коронавирус

Share to Telegram Share to VK
clock 01 апреля 2020, 14:22
Руководители двух департаментов МЧС России доставлены в больницу с подозрением на коронавирус

Руководители двух департаментов МЧС России доставлены в больницу с подозрением на коронавирус, сообщает РБК.  

В настоящий момент  50% сотрудников министерства, включая руководителей департаментов, переведены на работу через день.

Решение о том, что половина сотрудников всех отделов и управлений центрального аппарата будет меняться через сутки с другой половиной, было принято 31 марта 2020 года на селекторном совещании в министерстве. Новый порядок начал действовать с 1 апреля текущего года.  

Это касается заместителей министра и сотрудников Национального центра управления в кризисных ситуациях. Такое решение было принято, чтобы сократить число людей в зданиях министерства, и чтобы можно было соблюдать безопасную дистанцию между сотрудниками.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.