/ /

В Рязани планируют создать единую систему видеонаблюдения

В Рязани планируют создать единую систему видеонаблюдения

Share to Telegram Share to VK
clock 26 марта 2020, 20:24    view 7377

В Рязани планируют создать единую систему видеонаблюдения, сообщает прсс-служба городской администрации.  

С таким предложением выступило руководство УМВД города. Поскольку произошла оптимизация штатной численности полиции, поэтому необходимо развивать АПК «Безопасный город» не только в областном центре, но и районных центрах.

Необходимо не только увеличивать число камер, но предусмотреть доступ к устройствам с частных торговых объектов, административных зданий. В настоящий момент проект согласован всеми территориальными органами федеральных органов исполнительной власти региона, направлен на утверждение в совет главных конструкторов МЧС России для утверждения.

Решение этого вопроса положительно скажется на обеспечении безопасности на улицах Рязани. 

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.