/ /

МЧС и Минкомсвязи РФ разработали Положение по организации эксплуатационно-технического обслуживания систем оповещения населения

МЧС и Минкомсвязи РФ разработали Положение по организации эксплуатационно-технического обслуживания систем оповещения населения

04 марта 2020, 16:13    7282

МЧС и Минкомсвязи РФ разработали Положение по организации эксплуатационно-технического обслуживания систем оповещения населения, сообщает официальный сайт МЧС России.

Документ вносит изменения в Положение, действующее с 2005 года, и направлен на реализацию вопросов организации и обеспечения поддержания техсредств систем оповещения населения в состоянии постоянной готовности.

Действие разработанного Положения распространяется на региональные, местные, локальные системы оповещения, а также комплексные системы экстренного оповещения населения, которые в настоящее время функционируют в субъектах РФ. 

Также проектом приказа уточнены вопросы организации и контроля готовности технических средств систем оповещения населения. В настоящее время проект совместного приказа «Об утверждении Положения по организации эксплуатационно-технического обслуживания систем оповещения населения» проходит стадию общественного обсуждения на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.4600 s
queries: 261 (0.7973 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.