/ /

В Костроме придомовые территории бесплатно оснащают камерами видеонаблюдения

В Костроме придомовые территории бесплатно оснащают камерами видеонаблюдения

Share to Telegram Share to VK
clock 24 января 2020, 20:54
В Костроме придомовые территории бесплатно оснащают камерами видеонаблюдения

В Костроме придомовые территории бесплатно оснащают камерами видеонаблюдения, сообщает ГТРК-Кострома. Все устройства будут интегрированы в АПК «Безопасный город».

Для этого необходимо получить разрешение собственников жилья и обратиться в Центр гражданской защиты. Сотрудники Центра при участии представителей правоохранительных органов окажут содействие в установке камер. Оборудование дворов проводится бесплатно.  Обслуживание одной камеры будет стоить около 600 рублей в месяц. Кроме правоохранителей, доступ к видеоархиву могут получить все жильцы дома.

За порядком в Костроме в настоящий момент наблюдают 250 видеокамер, подключенных к АПК «Безопасный город». Они установлены на оживленных трассах, перекрёстках, местах массового скопления людей. Изображения с устройств передаются в единую диспетчерскую часть Центра гражданской защиты.

С помощью видеокамер за год полиции удалось раскрыть 15 преступлений и 200 правонарушений. 

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.