/ /

Умные города Подмосковья - лидеры регионального рейтинга

Умные города Подмосковья - лидеры регионального рейтинга

25 декабря 2019, 17:13    7904

На Высшем Совете Московской области были подведены итоги рейтинга-50.

Это показатель реальной работы власти. По итогам года два из трех пилотных муниципалитетов проекта «Умный город» вошли в тройку лидеров. Ивантеевка стала первой, а Реутов замкнул тройку лидеров. Это – заслуга и достойная оценка труда каждого члена команд органов местного самоуправления, всех тех, кто на своем месте честно выполнял обязанности, делал все от него зависящее, чтобы обеспечить позитивные перемены в любимом Подмосковье!

В основе рейтинга – пятьдесят целевых показателей, которые распределены по пяти приоритетным направлениям. «Итоги подводит машина, исключено какое-то влияние. Номинации, которые прозвучали, это главное в 2019 году. И это лучшие, которые обеспечили лидерство», - отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

В июне 2019 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России и главы городских округов Дубна, Ивантеевка и Реутов подписали на Санкт-Петербургском экономическом форуме соглашение и том, что сразу три муниципалитета Подмосковья станут пилотными территориями по реализации проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город».

Паспорт проекта «Умные города Подмосковья» был утвержден в ноябре этого года и включает в себя 24 муниципальных образования региона, сведения по которым были представлены в Минстрой России для расчета рейтинга уровня IQ-городов, планируемого к публикации в I  квартале 2020 года

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 2.0278 s
queries: 256 (1.1260 s)
memory: 14 336 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.