232,3 млн. рублей потратит правительство Башкортостана на модернизацию системы оповещения

Share to Telegram Share to VK
clock 02 декабря 2019, 18:35
232,3 млн. рублей потратит правительство Башкортостана на модернизацию системы оповещения

232,3 млн. рублей потратит правительство Башкортостана на модернизацию системы оповещения, сообщает РБК. Д

окументация на проведение соответствующего тендера опубликована на сайте госзакупок. В материалах указано, что необходимо провести работы по модернизации  системы централизованного оповещения о чрезвычайных ситуациях в 44 муниципалитетах региона.  Подрядчик должен внедрить цифровые каналы передачи данных и современные элементы геоинформационных систем.

Также исполнитель обязан поставить следующее оборудование: компьютеры, серверы, источники бесперебойного питания, запасные части и принадлежности, а также телекоммуникационное оборудование для организации связи. Техника должна быть новой, не старше 2020 года выпуска и не являться выставочным образцом.

Работы должны быть проведены в 2020 году.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.