/ /

Подмосковный центр управления регионом выдвинут на соискание «COMNEWS AWARDS 2019»

Подмосковный центр управления регионом выдвинут на соискание «COMNEWS AWARDS 2019»

30 ноября 2019, 13:17    9578

В рамках ежегодного мероприятия «ComNews Awards 2019: Информационные технологии завтра» пройдет церемония награждения ComNews Awards 2019.

Министерство государственного управления информационных технологий и связи выдвинут на соискание одной из самых почетных наград российской IT-сферы в номинации: «Умный город. Лучшее решение в государственном управлении».

Центр управления регионом  работает в Доме правительства Московской области, он обеспечивает решение задач по оперативному управлению регионом. Его концепцию можно выразить так: «Все знаем — быстро решаем — не допускаем». С помощью уникальных информационных систем в круглосуточном режиме производятся сбор и анализ данных во всех сферах жизнедеятельности Подмосковья. Сотрудники штаба получают данные от портала «Добродел», горячих линий Губернатора, профильных ведомств, муниципалитетов, отраслевых систем.

Цели и задачи премии  - общественное признание вклада компаний и отдельных профессионалов в развитие инновационной экономики в России, определение наиболее эффективных проектов информатизации в ключевых отраслях, выявление лучших компаний в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и демонстрация влияния новых технологий на эффективное развитие бизнеса в России.

Главные критерии определения лауреата в каждой из номинаций: значимость проекта для страны, отрасли, заказчика; существенное повышение эффективности бизнеса, государственного управления; использование самых передовых технологий мирового уровня; инновационность разработок в области ИКТ.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.8237 s
queries: 256 (0.9966 s)
memory: 14 336 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.