365 млн. рублей необходимо на обеспечение безопасности школ в Нижнем Новгороде

Share to Telegram Share to VK
clock 18 октября 2019, 17:45
365 млн. рублей необходимо на обеспечение безопасности школ в Нижнем Новгороде

365 млн. рублей необходимо на обеспечение безопасности школ в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба городской думы.

Всего в 2019 году на данные цели выделено  43,6 млн. рублей. На эти средства в образовательных учреждениях было установлены системы тревожной сигнализации, видеонаблюдения, железные двери, домофоны, ограждения пришкольных территорий.

 

Кроме того, на ассигнования из бюджета проводится замена и ремонт устаревшего оборудования, аварийного освещения, огнезащитная обработка деревянных конструкций, замена глухих решеток на распашные, ремонт пожарных эвакуационных лестниц.

 

На все мероприятия, связанные с обеспечением безопасности всех городских школ нужно не менее 365 млн. рублей, а на обеспечение физической охраны учреждений образования в год необходимо 668 млн. рублей.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.