/ /

40 млн. рублей выделено на развитие программы «Умный город» в Ялте

40 млн. рублей выделено на развитие программы «Умный город» в Ялте

Share to Telegram Share to VK
clock 23 сентября 2019, 23:02
40 млн. рублей выделено на развитие программы «Умный город» в Ялте

40 млн. рублей выделено на развитие программы «Умный город» в Ялте, сообщает пресс-служба администрации города.

Одним из сегментов программы является система видеонаблюдения, которая постепенно охватывает все большее число городских кварталов.

В частности, в конце сентября 2019 года будут установлены камеры видеонаблюдения на  внутридомовых территориях улиц Московской и Васильева. Сигнал с устройств будет передаваться в ЕДДС и в Ялтинское Управление МВД России по Республике Крым.

На следующем этапе развертывание сети камер начнется на набережной Ялты, других центральных улицах, парках и скверах. Кроме того, видеокамеры могут быть установлены на въездах и выездах из лесных массивов, соответствующее  предложение направлено в МЧС региона.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.