При реконструкции железнодорожного вокзала в Саратове обновят систему видеонаблюдения

Share to Telegram Share to VK
clock 16 июля 2019, 16:56
При реконструкции железнодорожного вокзала в Саратове обновят систему видеонаблюдения

При реконструкции железнодорожного вокзала в Саратове обновят систему видеонаблюдения, сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.

Кроме того, для повышения уровня транспортной безопасности будет смонтировано ограждение для предотвращения несанкционированного выхода на перрон.

Проект будет реализован в несколько этапов. Сначала будет реконструирована платформа и построены навесы для защиты пассажиров от дождя и снега. Также вокзал оснастят новыми системами оповещения и освещения. С помощью современных энергосберегающих технологий можно будет регулировать уровень освещенности платформы в зависимости от погоды, времени суток и наличия пассажиров.

В рамках реконструкции построят крытый переход, который соединит основное здание со всеми платформами. Действующий подземный переход после реконструкции будет служить только для перехода горожан из одной части города в другую.

Проект реконструкции рассчитан на три года. Работы планируется завершить в 2022 году. 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.