На Ставрополье могут создать систему мониторинга экстремизма

Share to Telegram Share to VK
clock 20 мая 2019, 21:39
На Ставрополье могут создать систему мониторинга экстремизма

На Ставрополье могут создать систему мониторинга экстремизма, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Цель системы - не только выявление правонарушений экстремистского характера, но и их правонарушений. Регион расположен в макрорегионе, где различные  террористические и экстремистские группировки нередко проявляют активность, поэтому обеспечение безопасности населения в этом плане являются актуальными.

Пока неизвестно, как именно система будет выявлять правонарушения данного вида – по отслеживанию интернет-траффика, либо из других источников данных.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.