/ /

4 переезда Смоленского региона МЖД оснастят видеокамерами

4 переезда Смоленского региона МЖД оснастят видеокамерами

Share to Telegram Share to VK
clock 28 февраля 2019, 18:00
4 переезда Смоленского региона МЖД оснастят видеокамерами

4 переезда Смоленского региона МЖД оснастят видеокамерами, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

В 2019 году в общей сложности будут отремонтированы 25 переездов, из них 4 оборудуют комплексами фотовидеофиксации.

В прошлом году в Смоленском регионе был проведен текущий ремонт на 27 переездах, в том числе 3 также были оснащены комплексами видеонаблюдения.

Мероприятия проводятся для обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры и снижения аварийности. В 2018 году на железнодорожных переездах Смоленского региона Московской железной дороги зафиксировано 6 ДТП, в результате которых 2 человека погибло и 2 пострадало. В 2017 году произошло 5 аварий, в которых 5 человек получили травмы разной тяжести.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.