/ /

В Торгово-промышленной палате РФ открылась XVI Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы»

В Торгово-промышленной палате РФ открылась XVI Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы»

13 декабря 2018, 12:10    8226

13 декабря 2018 года в Торгово-промышленной палате России открылась XVI Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы». Организаторы конференции – Комитет ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности

Для участия приглашены депутаты Госдумы, представители Совета Федерации, Российского Союза промышленников и предпринимателей, силовых ведомств, руководители частных охранных агентств, сотрудники отраслевых профсоюзов и общественных организаций правоохранительной направленности.

Главная цель мероприятия - обсуждение проблем в сфере национальной и общественной безопасности, выработка комплекса мер, направленных на объединение усилий органов законодательной и исполнительной власти, гражданского общества в обеспечении безопасности граждан, общества и государства.

Кроме того, на Конференции будут выработаны конкретные предложения по урегулированию проблем нормативного правового обеспечения сферы безопасности России, совершенствованию сотрудничества правоохранительных и иных государственных органов с негосударственными структурами безопасности в борьбе с преступлениями и правонарушениями.

С приветственным словом к участникам обратился Анатолий Выборный, зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, председатель комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, а также Виктор Озеров, сенатор СФ.

Основными темами для обсуждения станут компетентность и повышение квалификации сотрудников охранной отрасли, способы защиты важных объектов с помощью современных технических средств.

С докладами о развитии частной охранной деятельности в России выступят Сергей Саминский, председатель Подкомитета по развитию индустрии безопасности Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, Дмитрий Галочкин, председатель общероссийского профсоюза НСБ, Владимир Мартыненко, президент Ассоциации «Саморегулируемая организация в сфере охранной деятельности по Северо-Западу «Содружество», Николай Степанов, зампред Подкомитета по развитию индустрии безопасности предпринимательской деятельности, Вице-президент СРО Ассоциация «Школа безопасности.   

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7973 s
queries: 256 (0.4470 s)
memory: 14 336 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.