/ /

60 комплексов фото и видеофиксации установят в Приангарье в 2019 году

60 комплексов фото и видеофиксации установят в Приангарье в 2019 году

Share to Telegram Share to VK
clock 30 октября 2018, 17:43
60 комплексов фото и видеофиксации установят в Приангарье в 2019 году

60 комплексов фото и видеофиксации установят в Приангарье в 2019 году, - сообщает пресс-служба Иркутской области.

Системами видеонаблюдения оборудуют дороги регионального значения в рамках проекта АПК «Безопасный город». В первую очередь это коснется аварийных участков автомагистралей и пешеходных переходов. Поскольку за 2018 год выросло число ДТП на нерегулируемых пешеходных переходах.

В настоящий момент на областных трассах установлено 48 стационарных комплексов фото и видеофиксации нарушений ПДД. За 9 месяцев 2018 года с помощью них было зафиксировано более 247 тысяч нарушений ПДД, выписано штрафов на сумму 180,9 млн. рублей.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.