/ /

В 116 школах Саратовской области отсутствует охрана

В 116 школах Саратовской области отсутствует охрана

Share to Telegram Share to VK
clock 30 августа 2018, 14:21
В 116 школах Саратовской области отсутствует охрана

В 116 школах Саратовской области отсутствуют технические средства обеспечения безопасности и квалифицированная физическая охрана, - такие данные привел представитель регионального управления Росгвардии на заседании комиссии по проблемам безопасности, взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и противодействию коррупции Общественной палаты Саратовской области

В учебных заведениях, где не соблюдаются требования по безопасности, расположены в сельской местности, вне зоны обслуживания  вневедомственной охраны и вне зоны интересов ЧОПов.

Кроме того, квалифицированная физическая охрана отсутствует в 222 школах региона, еще на 162 объектах отсутствует системы видеонаблюдения либо они неисправны, на 77 объектах нет кнопок тревожной охраны, частично отсутствует параметральное ограждение – на 18 объектах, на 16 объектах его вообще  нет.

Данная информация направлена областным управлением Росгвардии в антитеррористическую комиссию Саратовской области, министерство образования региона и областную прокуратуру. 

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.