/ /

23 тысячи видеокамер подключено в Подмосковье к системе «Безопасный регион»

23 тысячи видеокамер подключено в Подмосковье к системе «Безопасный регион»

Share to Telegram Share to VK
clock 28 августа 2018, 16:19
23 тысячи видеокамер подключено в Подмосковье к системе «Безопасный регион»

Почти 23 тысячи камер видеонаблюдения функционируют в Московской области, сообщает пресс-служба правительства региона. Из них 8 тысяч комплексов установлено в 2018 году.

В первую очередь камеры появились в местах массового скопления людей – парках, площадях, улицах с большим транспортным трафиком и рядом с объектами социальной инфраструктуры.

В 2018 году большая часть оборудования была установлена на внутридомовых территориях и детских площадках. Жители Подмосковья сами выбирали месторасположение видеокомплексов. Летом на портале «Добродел» было организовано онлайн-голосование. По его итогам власти региона отобрали более 1200 участков для монтажа видеокамер.  

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.