/ /

На иностранные автобусы бесплатно установят систему ГЛОНАСС

На иностранные автобусы бесплатно установят систему ГЛОНАСС

Share to Telegram Share to VK
clock 06 июня 2018, 14:12
На иностранные автобусы бесплатно установят систему ГЛОНАСС

На иностранные автобусы бесплатно установят систему ГЛОНАСС, согласно постановлению Правительства РФ от 30.05.2018 № 629. Замминистра транспорта Николай Асаул отметил: «Госсистема «Платон» позволяет иностранным владельцам автобусов максимально быстро и просто установить аппаратуру спутниковой навигации на базе ГЛОНАСС, необходимую для въезда в города. При этом такое использование системы позволяет выполнить государственную задачу по повышению безопасности в рамках мундиаля для десятков тысяч туристов и болельщиков, которые приедут в нашу страну на автобусах».

Выдача спецоборудования уже началась. Для ее получения, при въезде в Россию необходимо внести залоговую сумму вблизи одного из 138 пограничных пропускных пунктов, где находятся центры для обслуживания системы «Платон».

Установленное на бортах иностранных автобусов оборудование обеспечит надежную безопасность как владельцев автобусов, так и их пассажиров. При возникновении экстренных ситуаций во время передвижения автобуса, с помощью системы «ЭРА-ГЛОНАСС» его местоположение устанавливается нажатием одной кнопки. 

ГЛОНАСС
чемпионат мира по футболу
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на max

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.