Наталья Абрамова назначена замдиректора ФГУП «НО РАО»

Директор ФГУП «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами» назначил собственным заместителем по финансам, экономике и административному управлению Абрамову Наталью Витальевну, сообщает пресс-служба «НО РАО».
Наталья Абрамова родилась в 1970 году в Нижнем Новгороде. В начале 90-х завершила обучение на экономиста в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского. Начиная с 2008 года Абрамова работала на посту замдиректора Департамента Контрольно-ревизионной деятельности в корпорации «Росатом». Ранее она занимала должность ревизора в Департаменте государственного финансового контроля и аудита Министерства финансов Российской Федерации, а также возглавляла отдел в Росфиннадзоре.
За успешную работу в «Росатоме» получила нагрудный знак отличия «За вклад в развитие атомной отрасли» II степени, которым награждаются работники непрофильных компаний, сотрудничающих с предприятиями атомной отрасли.