/ /

«Мегафон» пообещал окупить АПК «Безопасный город» в Псковской области за 4 года

«Мегафон» пообещал окупить АПК «Безопасный город» в Псковской области за 4 года

Share to Telegram Share to VK
clock 05 июня 2017, 15:14
«Мегафон» пообещал окупить АПК «Безопасный город» в Псковской области за 4 года

Компания «Мегафон» презентовала администрации Псковской области информационную платформу для реализации АПК «Безопасный город». Проект оператора предусматривает установку дополнительных 55 комплексов фото- и видеофиксации, а также интеграцию уже существующих в городе систем безопасности. На реализацию проекта потребуется 1 год.

Общая стоимость проекта «Мегафона» оценивается в более чем 700 млн рублей. Как отметил в ходе презентации руководитель интеграционных проектов оператора Сергей Липатов, окупаемость платформы будет достигаться за счет штрафов. При этом представитель «Мегафона» озвучил примерный срок окупаемости – 4 года. За это время, по словам Липатова, АПК «Безопасный город» области не только полностью вернет в бюджет потраченные средства, но и обеспечит дополнительные поступления. В основном, за счет владельцев автомобильных транспортных средств.

По информации Управления ГИБДД УМВД России по Псковской области, за период январь-май 2017 года общая сумма выписанных штрафов составила 44 млн рублей, что на 14 млн больше, чем за аналогичный период 2016 года.

Как отметил руководитель аппарата областной администрации Максим Жаворонков, «регион заинтересован в реализации этого инвестиционного проекта». Расчеты разработчиков проекта уже направлены на проверку для принятия дальнейших решений по модернизации платформы «Безопасный город» в области.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.