Вице-премьер Дмитрий Рогозин поставил задачу объединить возможности технологий аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», «ЭРА-ГЛОНАСС» и «112».
По мнению чиновника, это позволит добиться объективного и детального мониторинга ситуации в наших городах и обеспечить не только безопасность, но и комфорт городской жизни для наших людей, сообщает ТАСС.
В настоящее время АПК «Безопасный город» успешно функционирует в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде крупных городов. Комплексный подход позволит, в частности, решить транспортные проблемы в мегаполисах, поскольку система «ЭРА-ГЛОНАСС» агрегирует информацию о передвижении 1,5 млн автомобилей. В ближайшее время количество данных об авто увеличится в несколько раз.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
2 часа назад
Пожар в ТЦ «Солнечный» в Стерлитамаке локализован
Вчера в 19:44
Самообучение ИИ на железной дороге предложили ограничить


