/ /

Актуальные вопросы информационной безопасности

Форум

Актуальные вопросы информационной безопасности

02 июня 2021, 21:24    926

Место проведения: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, 1 этаж., большой конференц-зал здания Правительства Приморского края.
Дата начала: 2021-06-16 10:00:00
Дата окончания: 2021-06-16 18:00:00
Email: seminar@ic-dv.ru
Организатор: Конфидент

Добавить в календарь:

X ежегодный форум «Актуальные вопросы информационной безопасности», на котором обсудят новые разработки средств защиты информации, импортозамещение, КИИ, изменения в законодательстве в сфере ИБ и мн. др.

Ключевые темы

В форуме примут участие представители ФСБ России, ФСТЭК России, Роскомнадзора, а также ведущие эксперты от отечественных компаний в области информационных технологий: «Конфидент», UserGate, «ИнфоТеКС», «Код Безопасности», InfoWatch, Astra Linux, «РЕД СОФТ» и другие.

«Конфидент» будет представлять заместитель коммерческого директора Центра защиты информации Евгений Мардыко. Он и его коллеги обсудят следующие темы:

  1. Изменения в действующем законодательстве в области информационной безопасности, адаптация к новым требованиям. Обновление методик Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, новые требования по защите информационных систем персональных данных.
  2. Импортозамещение, опыт перехода, внедрения, эксплуатации и обеспечения безопасности информационных систем, построенных на отечественных решениях.
  3. Критическая информационная инфраструктура. Текущее состояние направления, опыт выполнения требований, смена подхода по контролю выполнения требований, инциденты информационной безопасности в этой сфере.
  4. Актуальные методы и решения по обеспечению безопасности и контролю эффективности мер защиты. Новые разработки в области средств защиты информации, мониторинг информационной безопасности, проведение тестирований на проникновения, защита веб-сервисов, сопровождение систем безопасности.

Организаторы обещают дать практические навыки подготовки организационно-распорядительной документации для ГИС и грамотного использования технических средств. Также будет возможность пообщаться с представителями регулятора и экспертами во время кофе-брейка. По итогам форума слушателям выдадут сертификат об участии.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1466 s
queries: 164 (0.8028 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.