/ /

CNews Forum: Информационные технологии завтра

Форум

CNews Forum: Информационные технологии завтра

Share to Telegram Share to VK
clock 23 сентября 2019, 12:45

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2019-11-07 00:00:00
Дата окончания: 2019-11-07 00:00:00
Email: forum@cnews.ru
Телефон: +7 (495) 500-00-36, доб. 400, 401, 402, 403, 404
Добавить в календарь:

CNews Conferences и CNews Analytics начинают подготовку двенадцатого ежегодного мероприятия CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра.

Предcтавители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

Цель мероприятия – предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов – с участием трех сторон – бизнеса, ИТ-поставщиков и государства.

CNews Forum — это:

  • более 1600 наиболее значительных и заинтересованных участников рынка ИКТ, как со стороны заказчиков, так и поставщиков услуг
  • более 120 спикеров от ключевых представителей госсектора, ИТ-директоров крупнейших предприятий различных секторов экономики России, руководителей ключевых ИТ-компаний России
  • ИТ-эксперты из разных отраслей экономики — Госсектор, Финансы, Телеком, Торговля, ТЭК и пр.
  • обсуждение актуальных технологических трендов и аспектов информатизации
  • CNews Awards 2019 — награждение лучших российских и мировых разработок в области ИКТ, а также заслуги отдельных профессионалов в этой сфере
  • демонстрация новейших технологий в области ИТ

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.