/ /

IV Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта»

Форум

IV Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта»

Share to Telegram Share to VK
clock 26 августа 2019, 14:42

IV Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта»

Место проведения: г. Москва, Русаковская ул., 24, отель Холидей Инн Сокольники
Дата начала: 2019-09-25 08:00:00
Дата окончания: 2019-09-26 15:30:00
Email: info@itsrussiaforum.ru
Телефон: +7 (495) 766-51-65
Организатор: Ассоциация «Цифровая Эра Транспорта»

Добавить в календарь:

Федеральный форум проводится в четвертый раз и наряду с его региональной составляющей стал ключевой площадкой в России, которая традиционно собирает заказчиков и поставщиков решений в сфере цифровых технологий на транспорте, предоставляет возможности для дискуссий, обмена опытом и консолидации усилий.

В этом году ключевой фокус форума: «ИТС в рамках проекта «Умный город» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – лучшие практики внедрения».

Вопросами дискуссий и обмена мнениями станут темы цифровой инфраструктуры автомагистралей, комплексного транспортного развития городов и муниципальных образований, развития IT в логистике, инфраструктуры сетей связи, мониторинга транспорта, пассажирских услуг, навигации и телематических сервисов.

Стратегический ориентир – дальнейшие пути формирования региональных программ развития ИТС, выбор лучших технологических решений, представленных на российском рынке, интеграционные вопросы для эффективного управления транспортной инфраструктурой.

Как и в предыдущие годы, форум и выставка станут местом деловых переговоров и заключения соглашений для руководителей бизнеса, представителей федеральной и региональных властей.

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.