/ /

В Москве пройдет конференция Cisco Connect – 2015

Конференция

В Москве пройдет конференция Cisco Connect – 2015

03 сентября 2015, 18:39    3093

Город: Москва
Дата начала: 2015-11-17 00:00:00
Дата окончания: 2015-11-18 00:00:00
Телефон: (495) 961-1410
Добавить в календарь:

Открыта онлайн-регистрация на московскую конференцию Cisco Connect.  Мероприятие, снискавшее репутацию крупнейшего ИКТ-форума на территории СНГ, пройдет 17-18 ноября 2015 года в московском Центре международной торговли.

Одна из ключевых тем конференции — цифровизация. Это связано с тем, что во всем мире различные компании, города и целые страны внедряют цифровые технологии для оптимизации производственных процессов, улучшения качества жизни граждан, повышения ВВП, создания новых рабочих мест и внедрения инноваций. Cisco ускоряет воплощение в жизнь национальных программ цифровой трансформации, создавая структурированные партнерства с правительственными и коммерческими организациями, сообществами технологических стартапов и академическими кругами. Эти программы поддерживают экономику, расширяют сферу действия и охвата госуслуг, позволяют создавать предприятия, способные успешно работать на мировом рынке, и дают больше возможностей для получения образования, необходимого для работы, в том числе в сфере высоких технологий.
Посетителей Cisco Connect – 2015 ждут более ста разнообразных докладов, сессий и мастер-классов в рамках десяти технологических потоков. На площадке форума будет работать масштабная выставка решений Cisco и партнеров компании, включающая  семь демонстрационных зон:

- технологии для совместной работы (Collaboration); 
- информационная безопасность  (Security); 
- решения для операторов связи (SP) + системы управления  (NMS); 
- инфраструктура корпоративной сети (EN RS);
- центры обработки данных;
- беспроводные сети (Wireless); 
- Интернет вещей (IoT).

В этом году посетителям конференции будет предоставлена уникальная возможность получить доступ к широкому спектру лабораторных работ, размещенных на портале dCloud. Участники Cisco Connect смогут повысить уровень своей профессиональной компетенции, выполняя практикумы по различным архитектурам.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте. Те, кто сделает это до 14 сентября, смогут существенно сэкономить на стоимости участия в конференции. Для участников же образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные предложения:

- 5-процентная скидка для всех членов клуба
- 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. для тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Connect/Cisco Expo)
- 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. для тех, кто посетил конференции Cisco Connect/Cisco Expo как минимум дважды).

Справочная информация общего характера – по телефону 
(495) 961-1410

О компании Cisco 

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5612 s
queries: 166 (0.2763 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.