/ /

Интернет: в поисках популярности

Интернет: в поисках популярности

Share to Telegram Share to VK
clock 14 апреля 2013, 11:11

С каждым годом компании на рынке систем безопасности тратят все больше денег на продвижение своих позиций в интернете. По данным экспертов, на эти цели уходит до 30% маркетинговых бюджетов. 

Насколько эффективны эти траты? «RUБЕЖ» составил аналитический обзор запросов в поиске Яндекса по основным брендам и торговым маркам рынка. Запросы сгруппированы по товарным направлениям. Данные (графики) за 2012 год позволяют проследить не только частоту запросов, но и сезонную динамику интереса клиентов к тому или иному продукту или компании. В таблицах представлены рейтинги таких запросов, данные за январь 2013 года.

Тематика: Статистика

Номер журнала: 1

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.