/ /

«Астерос» обновил интеграционную платформу Securix

«Астерос» обновил интеграционную платформу Securix

11 сентября 2015, 18:18    10950
«Астерос» обновил интеграционную платформу Securix

 На рынке  создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, сообщили о реинжиниринге Securix — интеграционной платформы для защиты объектов стратегического назначения.
На платформе Securix построен и успешно функционирует уникальный по масштабу проект офисного здания NordStar компании "Роснефть". Так же Securix задействован в зданиях Государственной Думы, в бизнес-центре "Газпром-Медиа Холдинг", в офисе и на производстве НПК "УралВагонЗавод".


 Как сообщил журналу «RUBEZH» Вадим Сосенко, эксперт по разработке систем комплексной безопасности группы «Астерос», резапуск платформы стал ответом на запрос рынка. Сегодня заказчикам требуется не просто система сбора и обработки информации, но полноценная интегрированная система безопасности. Теперь Securix стал платформой, на базе которой можно создавать проекты разной сложности и функциональной насыщенности.


 Среди новшеств платформы - интеллектуальный модуль обработки событий, который в зависимости от ситуации на защищаемом объекте может обеспечить автоматическую или автоматизированную (с участием оператора) реакцию на инцидент. Разработчики полностью переписали видеоподсистему в соответствии с современными требованиями, однако стоимость платформы не изменилась. Таким образом компания старается привлечь новых заказчиков.
 А пользователи Securix, с перезапуском платформы получили возможность получить специальные условия обновления.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3802 s
queries: 173 (0.0253 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.