/ /

В Минске завершилась пятая выставка-форум «Центр безопасности»

В Минске завершилась пятая выставка-форум «Центр безопасности»

26 мая 2017, 19:13    4196
В Минске завершилась пятая выставка-форум «Центр безопасности»

С 24 по 25 мая в Минске прошла выставка-форум «Центр безопасности» на новой для себя площадке – Дворце искусств. Здание БелЭкспо, в котором мероприятие проводилось год назад, снесли. За два дня форум посетило около двух тысяч человек, что стало рекордом за все пять лет. Для сравнения,  на первую выставку пришло меньше полутысячи.

– Есть подозрения, что на большую цифру мы не выйдем, потому что у нашего рынка есть определенная емкость, – сообщил журналу RUБЕЖ директор ООО «АэркомБел» Сергей Драгун, организатор выставки-форума.

Собеседник уточнил, что мероприятие можно развивать по двум направлениям – информационной безопасности и системе пожаротушения.

– Мы могли провести рекламную кампанию и к нам бы пришли тысячи желающих установить сигнализации на дачи, – продолжил он, – но нам важна целевая аудитория.

По словам Драгуна, ее основу составляют три группы: специалисты, которые занимаются проектированием, монтажом, наладкой и обслуживанием систем безопасности, руководители, которые закупают их, а также участники тендеров.

Частных лиц на выставке было не много – в основном представители организаций, министерств, банков. Среди присутствующих замечены военные, иностранные делегации стран ЕС и ближневосточного региона.

– Ценность выставки определяется технологиями, – заключил собеседник. – Я рад, что здесь были Hikvision и Axis, которые дают эти новые технологии.

Из крупных российских компаний «Центр безопасности» посетили 3С ГРУПП, ISBC, Риэлта, ТПД Паритет, Honeywell, Эликс, RVi Group. Большая часть участников представляла системы видеонаблюдения.

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2940 s
queries: 166 (0.0238 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.