/ /

Московскую полицию возьмут под видеонадзор

Московскую полицию возьмут под видеонадзор

31 июля 2013, 12:42    1613
Московскую полицию возьмут под видеонадзор

Все служебные помещения московской полиции вскоре будут оборудованы видеокамерами. В первую очередь, это касается дежурных частей и изоляторов временного содержания. Таким образом, руководство сможет всегда отследить, как ведется допрос и чем занимаются сотрудники полиции в любой момент. Установка видеокамер - только часть масштабной программы модернизации технического состояния зданий полиции.

В столице началось строительство и оборудование по европейским стандартам новых зданий полиции. Цель этих изменений - сделать здания полиции солидными и привлекательными государственными учреждениями, где и сотрудники, и посетители будут чувствовать себя комфортно. Финансирование на реализацию проекта поступает от правительства Москвы и составляет почти 4 миллиарда рублей. Инвестиционная программа рассчитана до 2015 года.

В рамках проекта будут построены 11 зданий для полицейского главного Управления Москвы. Преимущественно, это здания районных отделов.

Примером реализации этого проекта является Управление внутренних дел Западного административного округа. Это 14-этажное здание, построенное в стиле hi-tech. Здание оснащено всем необходимым функционалом - кондиционеры и душевые кабины, бронированные стекла, система видеонаблюдения, оружейные комнаты, продуманная система оповещения. Кроме того, здесь есть спортивный комплекс и бассейн. В здании работают примерно две тысячи сотрудников. По негласной информации, зарубежные коллеги оценили здание как лучшее в Европе.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4013 s
queries: 161 (0.0229 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.