/ /

Поставщики готовы обеспечить системами безопасности новую игорную зону в Сочи

Поставщики готовы обеспечить системами безопасности новую игорную зону в Сочи

30 января 2015, 15:58    1617
Поставщики готовы обеспечить системами безопасности новую игорную зону в Сочи

Поставщики готовы обеспечить системами безопасности новую игорную зону в СочиДо 1 апреля 2015 года игорная зона "Азов-Сити" должна быть закрыта. Журнал RUБЕЖ  побеседовал с Романом Анисимовым, менеджером по продажам краснодарского ТД "ТАКАТ". По мнению Анисимова, никакой существенной потери для компаний, занимающихся системами безопасности, с прекращением действия игорной зоны "Азов-Сити" не произойдет. Компания не поставляла оборудование для данной игорной зоны, однако такая попытка была: «В 2010 году мы хотели работать с казино "Оракул" в "Азов-Сити", но не получилось", - сообщает спикер.

Кроме того, Анисимов отметил: "Если в Сочи будет открываться игорная зона, в которой в отличие от предыдущей будет более серьезная организация и откроются широкие перспективы, то мы конечно будем участвовать в конкурсе на поставку оборудования для систем безопасности".

Ликвидация "Азов-Сити" произойдет в соответствии с внесенными в закон "Об игорной деятельности" поправками, принятыми 27 июля 2014 года. Эти поправки, с одной стороны, увеличивают список регионов, в которых разрешено размещение игорного бизнеса – к ранее разрешенным территориям добавился Крым, а с другой стороны, ликвидируют уже имеющуюся игорную зону. Появилась важная оговорка о том, что на Кубани игорная зона может находиться только на местах, выделенных под строительство олимпийских объектов федерального значения. Так, вместо игорной зоны "Азов-Сити" в Краснодарском крае могут заняться созданием новой игорной зоны в Сочи.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6352 s
queries: 161 (0.1482 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.