/ /

Выставка Securika St. Petersburg завершила свою работу

Выставка Securika St. Petersburg завершила свою работу

10 ноября 2016, 18:00    4374
Выставка Securika St. Petersburg завершила свою работу

10 ноября свою работу завершила 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg. Мероприятие проходило с 8 по 10 ноября в павильоне G Санкт-Петербургского конгрессно-выставочного центра  «ЭКСПОФОРУМ».

В заключительный экспозиционный день завершился конкурс профессионального мастерства монтажников, организованного компанией «ПРИМЭКСПО» и «Санкт-Петербургской академией безопасности» при информационном партнерстве журнала «Алгоритм безопасности».

Первое место в конкурсе занял Николай Гроздов, монтажник компании «Технические системы безопасности». Серебро досталось независимому монтажнику Артему Орлову, а бронза — Виктору Поминову из «Арсенал Климата». Все лидеры конкурса получили призы от организаторов и компании «Болид».

 

Не меньшей интригой дня стали результаты конкурса «Эталон безопасности», генеральным информационным партнером которого выступил журнал RUБЕЖ.

К 14 часам экспертная группа подвела итоги этого конкурса. Наградил призеров и победителей заместитель директора Государственного Эрмитажа Алексей Богданов.

Дипломы лауреатов конкурса получили:

  • НВП «Болид» в номинации «Системы пожарной сигнализации»;
  • ООО «Электроника и Автоматика» в номинации «Системы оповещения и сигнально-звуковое оборудование»;
  • ООО «Тру Ай Пи» в номинации «Контроль и управление доступом»;
  • ЗАО «Источник плюс», а также ООО «Техномаш СПб» в номинации «Пожарное оборудование и средства пожарной безопасности. Аварийно-спасательные средства»;
  • НПО «Первый легион» в номинации «Пожарная автоматика»;
  • НПП «Спецкабель» и ООО «Огнеза» в номинации «Специальные технические средства обеспечения безопасности».

Победителями конкурса стали:

  • ООО «ЭРВИСТ-Северо-Запад» в номинации «Пожарные и охранные извещатели»;
  • ООО «Инновационные Системы Пожаробезопасности» в номинации «Пожарное оборудование и средства пожарной безопасности. Аварийно-спасательные средства»;
  • ГК «Гефест» в номинации «Пожарная автоматика»;
  • ООО «ТПД Паритет» в номинации «Специальные технические средства обеспечения безопасности».

Мы номинировались на «Эталон безопасности» со своей продукцией – огнестойким lan-кабелем категории 5Е для речевых цифровых систем оповещения. Новинка позволила решить проблему, часто возникавшую при работе с классическим кабелем. В нем использовалось изолирование жилы полиэтиленом – рассказал корреспонденту журнала RUБЕЖ специалист отдела маркетинга ООО «ТПД Паритет» Александр Ермаков. – У полиэтилена есть очень большой минус – он хорошо горит. Мы начали разработку продукта полгода назад. На данных типах кабеля применили двухслойную изоляцию, что позволило достичь оптимальных габаритов и огнестойкости три часа в открытом пламени. На первом слое изоляции используется кремнийорганическая резина, а сверху накладывается полиэтилен. Мы первыми на российском рынке предложили кабель 5Е категории.

Помимо церемоний награждения 10 ноября на выставке Securika St. Petersburg охранная фирма «ТИТАН» подписала соглашения о стратегическом партнерстве в области безопасности с ООО «Трансфер» и Ассоциацией «Ленинградская областная торгово-промышленная палата».

Основные направления сотрудничества будут пролегать в сфере мониторинга, обмена информацией и взаимодействия при создании эффективных систем безопасности. Стороны направят усилия на повышение уровня безопасности в регионе, будут проводить конференции, круглые столы, семинары и презентации по тематике соглашения, предпринимать общие информационные шаги. Кроме того, ОФ «ТИТАН» и ООО «Трансфер» оговорили перспективы реализации совместных программ, прикладных, исследовательских и коммерческих проектов.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3728 s
queries: 168 (0.0249 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.