/ /

Российская навигационная платформа получила $ 400 тыс на продвижение за рубежом

Российская навигационная платформа получила $ 400 тыс на продвижение за рубежом

29 марта 2016, 09:20    4415
Российская навигационная платформа получила $ 400 тыс на продвижение за рубежом

Компания Navigine, разрабатывающая проекты в сфере indoor-навигации, привлекла средства на международное продвижение создаваемых продуктов. Инвестиции в рекламу решил вложить синдикат соинвесторов, возглавляемый Innovestor. В общей сложности на рекламу Navigine будет выделено 400 тысяч долларов.

Navigine является первой инвестицией компании Innovestor на российском рынке, и мы привлекаем инвесторов со всего мира. Данный раунд финансирования включает участников из Скандинавии, России и США. Одним из инвесторов из США является Джон Эйсон, бизнес-ангел и наставник Navigine в рамках текущей программы Starta Accelerator Program в Нью-Йорке, — сообщается на сайте Innovestor.

Полученные средства компания планирует потратить на продвижение своей B2B-платформы для разработчиков ПО и системных интеграторов. Ее задачей является создание эффективных решений по навигации и отслеживанию местоположения объектов внутри строений.

Пилотные проекты с задействованием платформы Navigine реализованы на различных рынках. Примеры можно увидеть в московском аэропорту Шереметьево, в Дубае и ряде других городов мира. Продукт облегчает создание инфраструктуры позиционирования в рамках как небольших компаний, так и крупных предприятий.

В планах у производителя — продвижение своего продукта на рынок США и Европы, дальнейшее развитие и совершенствование B2B-платформы. Руководство компании считает, что, привлекая инвестиции, ничем не рискует. Эксперты считают, что уровень такого предприятия, как Navigine, способен достичь капитализации в 200-300 миллионов долларов.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3420 s
queries: 173 (0.0290 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.