/ /

Главой НОСТРОЯ стал Андрей Молчанов

Главой НОСТРОЯ стал Андрей Молчанов

23 марта 2016, 11:15    4219
Главой НОСТРОЯ стал Андрей Молчанов

В Национальном объединении строителей сменился руководящий состав. Объединение возглавил Андрей Молчанов, а в Совете НОСТРОЯ появилось три новых руководителя. Информацию обнародовала пресс-служба организации по результатам прошедшего 21 марта XI Всероссийского съезда строительных СРО.

Выборы руководящего состава были основной задачей членов СРО, присутствовавших на очередном собрании в Москве. Каждому из участников был выдан бюллетень с кандидатурами для голосования. В общей сложности свои голоса отдало 223 человека — это 89,55 % присутствующих.

Руководителем организации и Совета при НОСТРОЕ стал Андрей Молчанов. В Совет также вошли замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Хамит Мавлияров, представитель Совета НП «Балтийский строительный комплекс» Антон Морозов и координатор НОСТРОЯ по Санкт-Петербургу Алексей Белоусов.

Своим первым предложением на руководящем посту Молчанов рекомендовал отсрочить принятие сметы организации на текущий год до осеннего съезда. А до тех пор на ежемесячные расходы на нужды национального объединения, по мнению чиновника, необходимо выделять лишь 1/12 часть от прошлогодних бюджетных расходов.

Состоявшееся голосование по данному вопросу показало, что инициативу нового руководства поддерживает большинство саморегуляторов. Решением большинства НОСТРОЮ придется до осени ежемесячно существовать на 12 % от прошлогодней сметы. Этот пункт заложен в Уставе организации.

По завершении мероприятия было проведено первое заседание Совета НОСТРОЯ, где Андрей Молчанов присутствовал в роли руководителя организации. Членами Совета в ходе тайного голосования был избран новый глава Аппарата НОСТРОЙ. Все присутствовавшие единогласно проголосовали за кандидатуру Виктора Прядеина, ранее бывшего заместителем гендиректора Фонда РЖС и первым вице-президентом группы компаний «ОлимпСтрой».

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3518 s
queries: 168 (0.0254 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.