/ /

Avaya представила решение для систем IP-видеонаблюдения

Avaya представила решение для систем IP-видеонаблюдения

25 июня 2015, 10:27    1602
Avaya представила решение для систем IP-видеонаблюдения

Avaya представила решение для систем IP-видеонаблюдения24 июня на площадке столичного отеля Katerina City специалисты компании Avaya – глобального поставщика IT-решений в области коммуникаций - рассказали о технологии SDN Fx, дающей значительные преимущества при построении и администрировании систем IP-видеонаблюдения и локальных вычислительных сетей систем безопасности. 

Презентация была организована компанией совместно с ее стратегическим партнером - производителем оборудования для систем видеонаблюдения Pelco by Schneider Electric. По словам руководителя компании в России и странах СНГ Светослава Антюшина, предприятия приняли решение о партнерстве на международном уровне, дабы предлагать заказчикам решения в области безопасности. Системы видеонаблюдения, контроля удаленного доступа, продукты в сегменте "умный дом", предоставляемые Pelco и другими компаниями, входящими в группу Schneider, используют технологии Avaya, что без ущерба качеству и надежности позволяет интегрировать их в единый комплекс. С одной стороны это гарантируется качеством оборудования производителя, с другой – простотой и надежностью архитектуры сети передачи данных.

По словам заместителя гендиректора Avaya по технической поддержке продаж в России и СНГ Артема Дрожжина, сегодня заказчики озабочены вопросами надежности сетевых решений. "Реальная проблема заказчика в том, что ему нужна сеть, которая должна работать в 100 случаях из 100, - обозначил выступающий, обозначив, что ключевое требование рынка к поставщикам сетевых решений – это простота. - Сложности в в сегодняшнем IT хватает, но она приводит к "глючности", высоким расходам и снижению интереса бизнеса к IT-решениям, в которых все выглядит красиво, но не работает".

Разработанная компанией технология SDN Fx имеет в своей основе единый сетевой протокол SPB, разработанный, в частности, для поддержки голосовых и real-time видеоприложений и сервисов. По утверждению специалистов Avaya, его простота обеспечивает лучшую производительность, масштабируемость и время восстановления. Единый протокол Fabric Connect автоматически настраивает конфигурацию опорных коммутаторов и понимает конфигурацию граничных сегментов сети. В результате всё становится гораздо проще: нет необходимости менять настройки ядра сети под каждое приложение, устройства автоматически подключаются к серверам, управление безопасностью становится более точным и подробным, резко сокращается количество ошибок, вызывающих сбои и отказы в сети. 

Ранее на этой неделе Avaya в 15-й раз возглавила рейтинг разработчиков инфраструктуры колл-центров. Как рассказал RUБЕЖу руководитель направления по работе с государственными и транспортными структурами компании в России и странах СНГ Алексей Журавлев, контактные центры активно от Avaya используются в ситуационных центрах многих субъектов РФ.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6182 s
queries: 60 (0.0713 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.