/ /

18-летие "К-инженеринг": следуя трендам

18-летие "К-инженеринг": следуя трендам

17 февраля 2015, 17:50    1528
18-летие

18-летие "К-инженеринг": следуя трендамВ эти дни компания "К-Инженеринг", специализирующаяся на разработке и производстве источников питания и дымовых извещателей, отмечает 18-летие.

Журнал RUБЕЖ решил узнать у Александра Годгильдиева, исполнительного директора ООО "К-инженеринг", об основных достижениях компании за эти 18 лет. "Главное достижение за эти годы – это признание и доверие профессиональной аудитории. Нередко к нам поступает информация о том, что наши клиенты дорожат продукцией еще первых годов выпуска. Это значит, что потребители преданы нашему бренду. Несмотря на возможные риски, связанные с повышением цены, мы не отходим от тех принципов качества, которые были заложены в производство продукции 18 лет назад".

Еще одним успехом компании, по мнению исполнительного директора, является следование трендам рынка: "Сейчас мы активно смотрим в сторону видеонаблюдения: выпускаем соответствующую продукцию, проводим исследования. Мы стремимся специализироваться под запросы потребителей и внедрять доработки как в серийные источники питания, так и в новинки".

На фоне непростой экономической обстановки компания старается сохранить круг своих партнеров, подчеркивает Годгильдиев. "Возможно у нас упадет объем производства источников питания для рынка ОПС, но с учетом повышения цен на импортную продукцию (которая используется на других рынках - CCTV, IT, КИП и т.д.) наша компания сможет сохранить свою привлекательность и рассчитывать на попадание в новые сегменты рынка систем безопасности", - уверен исполнительный директор компании.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3123 s
queries: 161 (0.0251 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.