/ /

Читатели журнала RUБЕЖ поздравляют коллег с профессиональным праздником

Читатели журнала RUБЕЖ поздравляют коллег с профессиональным праздником

12 ноября 2014, 15:00    1558
Читатели журнала RUБЕЖ поздравляют коллег с профессиональным праздником

Сегодня, 12 ноября, специалисты отрасли технических средств безопасности отмечают профессиональный праздник. Инициатива учреждения праздника принадлежит отраслевому порталу Sec.ru. День специалиста по безопасности стал традиционным, начиная с 2005 года. Журнал RUБЕЖ обратился к своим подписчикам с предложением поздравить своих коллег. Кроме того, нас интересовал вопрос - что представители компаний-производителей, торговых домов, монтажных организаций хотели бы пожелать отрасли в целом в наступающем 2015 году. Лучшие из поздравлений, к которым прсоединяется редакция журнала, представлены ниже.

 

Евгений Перкин, инженер ООО "Вычислительные системы" (г. Черкесск):
Совим коллегам по отрасли желаю встречать меньше подводных камней в своей работе, удачи и здоровья. В следующем году хочется ощущать экономическую стабильность, так как от этого напрямую зависит количество заказов.

Андрей Яковлев, ИП Яковлев (г. Ростов-на-Дону):
Я хотел бы поздравить компанию ТД "Тинко" в лице Алексея Лакомова с нашим профессиональным праздником и пожелать дальнейшей успешной работы. А рынку в целом хотелось пожелать больше российских разработок, локализации производства на территории нашей страны.

Андрей Бадюлин, генеральный директор ООО "Торговый Дом "Ноотэк" (г. Санкт-Петербург):
Всем моим коллегам, партнерам и конкурентам хочу пожелать в это непростое время не дрогнуть. Сейчас приходится тратить много усилий и времени на пересогласование проектов в связи с изменением цен. Сложно перечислить все компании, которые хочется поздравить – их множество. Назову лишь несколько – "Аргус-Спектр", "Рубеж", "Полисервис". В 2015 году хочу пожелать отрасли развития, стабильности и прозрачности как для клиентов, так и для игроков рынка.

Лев Кабанов, директор компании Alarma (г. Волгоград):
Я поздравляю всех наших партнеров – компании-производители, дистрибьюторы и монтажные организации с праздником специалиста по безопасности. В этот день хочется произнести следующие слова. Мы с вами молодцы. Мы сделали все, что могли. Осталось сделать только то, что мы не можем сделать, и тогда успех гарантирован.

Алексей Макаров, руководитель проектной группы ООО "БрандМастер" (г. Казань):
Хочу пожелать дальнейшего согласованного развития, которое необходимо в условиях рыночной экономики, когда каждая компания формирует и реализует какие-то свои задачи, не хватает согласия.

Сергей Калашников, генеральный директор ООО "Технократ" (г. Москва):
Хотел бы в этот праздничный день поздравить компанию "ТД Тинко" и пожелать дальнейших успехов в бизнесе. Рынку технических средств безопасности в целом хочется пожелать динамичного развития, новых интересных продуктов.

Татьяна Степанова, помощник руководителя ООО "ТЕХНОТЕСТ" (г. Псков):
Хочу поздравить всех коллег и пожелать дальнейшего развития, освоения наукоемких технологий, не идти по пути экономии, а делать ставку на повышение качества и уровня безопасности, в том числе пожарной, и чтобы это поддерживалось на законодательном уровне. 

Алексей Ростовцев, главный специалист отдела в ПИ "Союзхимпромпроект" ФГБОУ ВПО КНИТУ (г. Казань):
Хочу поздравить господина Шпилевского из "СпецПожПроекта", Сергея Левина из "СИГМА-С". Желаю отрасли идти по пути повышения надежности оборудования, особенности в части обнаружения возгораний, для пожарных сигнализаций.

Александр Ефимов, ведущий инженер ЗАО "Мезон Плюс" (г. Казань):
Желаю "пожарке" и "охранке" поскорее переходить на адресные системы, потому что они более информативные. Весь мир уже на них перешел, а мы плетемся, как всегда, в хвосте.

Рамиль Азаматов, главные специалист ООО "ПТИ" (Проектный Технологический Институт) (г. Уфа)
Я поздравляю своих коллег, работающих в сфере обеспечения пожарной безопасности. Желаю, чтобы не гибли люди, чтобы все были живы, здоровы и счастливы, и чтобы было больше безотказных систем в нашей сфере деятельности.

Иван Гринев, директор Торгового дома "Ростов-Безопасный" (г. Ростов-на-Дону):
Я хочу поздравить вас, потому что вы непосредственно к этому относитесь! Я хочу поздравить компанию Layta, с которой мы сотрудничаем в Ростове. Они являются нашими хорошими партнерами, у которых мы закупаем практически все, что касается пожарной безопасности. Мне очень нравится работать на рынке ТСБ, всем коллегам я хочу пожелать, в первую очередь, развития, успехов в будущем году, побольше новых технологий, чтобы они внедрялись и развивались.

Сергей Матыков, руководитель СЦ "Цифровой мир" (Свердловская область, г. Тавда):
Я не знаю о таком празднике, мы новички в средствах безопасности. Пожелать в 2015 году я бы хотел быстрейшего перехода на цифровые технологии, на IP. Поскольку я являюсь специалистом в этой отрасли, меня особенно волнует эта тема.

Руслан Иванов, генеральный директор ООО "Альфа" (г. Воронеж):
О существовании такого праздника я не знал. Хотелось бы поздравить компанию "КОНТУР-СБ". Желаю творческих успехов, чтобы бизнес развивался несмотря на санкции, введенные против России, несмотря на экономическее положение в мире. Процветания и успехов в будущем!

Григорий Храмцов, руководитель компании Axdom (г. Курск):
Кого я хочу поздравить? Своих коллег. Сейчас положу трубку и обязательно это сделаю. В 2015 году рынку ТСБ я желаю независимости от скачков доллара. Это самое актуальное и важное из того, что можно сейчас пожелать.

Игорь Красильников, руководитель направления систем видеонаблюдения ООО "Торлион" (г. Новосибирск):
Я поздравлю своих коллег - тех, с кем мне приходится работать и сотрудничать. Пожелать хотелось бы только того, чтобы доллар скорее прекратил свои скачки, чтобы ранок перестало лихорадить. Компании уже устали от этого.

Иван Родионов, технический директор ООО "Охранная организация "ИНСАР" (Ленинградская область, г. Кировск):
Поздравить я бы хотел директора своей компании и наших партнеров. Желаю рынку технических средств безопасности развития. Побольше новых технологий. Действительно новых технологий, а не улучшения старых наработок. Процветания и успехов.

Дмитрий Плотников, менеджер отдела продаж ООО "СМ-Технолоджи" (г. Саратов):
Я знаю об этом празднике и планирую его отметить. Хотелось бы поздравить своих астраханских коллег, компанию ООО "ДеАл". Мне как представителю рынка видеонаблюдения и видеоаналитики хочется пожелать развития именно этого сегмента рынка. Немаловажным фактором для развития отрасли является взаимная интеграция оборудования. Да, приборы у нас интегрируются, но хотелось бы, чтобы была более развитая интеграция с посторонним оборудованием.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3580 s
queries: 161 (0.0295 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.