Форум

Automation Fair 2021

23 октября 2021, 18:13    833

Automation Fair 2021

Место проведения: г. Хьюстон
Дата начала: 2021-11-10 10:00:00
Дата окончания: 2021-11-11 18:00:00
Email: press.rockwellautomation@gmail.com
Телефон: +7 (985) 250-32-65
Организатор: Rockwell Automation

Добавить в календарь:

30-е ежегодное мероприятие Automation Fair.

На Automation Fair демонстрируются новейшие продукты и решения в области промышленной автоматизации и цифровой трансформации. Участники смогут не только узнать об этих инновациях, но и пообщаться со специалистами Rockwell Automation и компаний-членов ее партнерской сети PartnerNetwork™. 

«Более 90 выступлений будут посвящены новейшим продуктам, технологиям и тому, как они могут помочь предприятиям соответствовать требованиям предприятия настоящего и будущего», — говорит Ян Ван Ден Босше, старший директор компании Rockwell Automation по технологиям и экспертизе в регионе EMEA. «Более того, сессии и практические занятия могут быть учтены как часы повышения уровня профессиональной квалификации».

Мальте Дикельманн, региональный вице-президент Rockwell Automation по продажам программного обеспечения в регионе EMEA, добавляет: «Участники смогут получить практический опыт работы с новейшими технологиями и обновлениями продуктов портфеля Allen-Bradley® и FactoryTalk®».

  • Сессия «Перспективы»

Во вторник, 9 ноября, Automation Fair начнется с ключевого мероприятия — сессии Perspectives («Перспективы»), на которой топ-менеджеры Rockwell Automation и лидеры отрасли поделятся своим видением будущего. Ранее эта часть мероприятия проводилась только для СМИ, но в этом году будет доступна в режиме прямой трансляции и по запросу для каждого зарегистрированного участника.

  • Process Solutions User Group (PSUG)

В рамках Automation Fair пройдет презентация Process Solutions User Group (PSUG). Это ведущее отраслевое мероприятие, цель которого дать участникам знания по стратегиям управления, оптимизации, безопасности процессов и автоматизации производства.

  • Иммерсивные демо продуктов и технологий

В этом году выставочная площадка будет представлена онлайн, в прямом эфире из Хьюстона, штат Техас, и она будет включать в себя новые интерактивные возможности. Например, экспозицию, которая оживляет историю производства одного из заказчиков Rockwell Automation, и более 100 других экспонатов компании и членов партнерской сети. Технологии «оживут» на площадке, а технические специалисты смогут обсудить новейшие решения. Ведущий покажет участникам множество интересных экспонатов и позволит пообщаться с экспертами по продукции.

  • Индустриальные форумы

На мероприятии также будут представлены несколько индустриальных форумов, на которых пройдут панельные дискуссии с участием выдающихся лидеров промышленности из автомобильной, шинной, химической промышленностей, производства продуктов питания и напитков, фармацевтической промышленности, металлургии и нефтегазовой отрасли, горнодобывающей промышленности, энергетики и других отраслей.

  • Продуктовые и технологические сессии

Будет проведено более 15 специальных онлайн-сессий о новейших решениях и сервисах Rockwell Automation. На них участникам покажут, как эти продукты и технологии помогают достичь результатов, необходимых бизнесу, и улучшают производственные процессы, чтобы предприятия могли соответствовать требованиям настоящего и будущего. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5113 s
queries: 164 (0.2661 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.