/

Новинки недели (08.02 – 12.02.2016)

Новинки недели (08.02 – 12.02.2016)

12 февраля 2016, 16:16    749

Новая версия ПО AREA от Iron Logic

Вышла новая версия программного обеспечения AREA для учета времени, в течение которого посетитель находился в контролируемой зоне. Программное обеспечение AREA было разработано специально для таких объектов как бильярдные, антикафе, игровые зоны, детские площадки. В новой версии AREA появилось два дополнения:

  • Возможность отдельной настройки индикации для входа и выхода.
  • Возможность отображения НДС в отчёте. Подробнее с программным обеспечением AREA можно ознакомиться на сайте торговой марки Iron Logic.

Беспроводная GSM сигнализация Falcon Eye Magic Touch

Беспроводная GSM сигнализация Falcon Eye Magic Touch - оптимальное решение для квартиры, офиса и дачи.
В стартовый комплект входят: контрольная панель со встроенной сиреной, считывателем RFID карт, ИК датчик движения, дверной магнитоконтакт, два брелока для дистанционного управления системой, две RFDI карты. Все устройства, входящие в комплект, уже запрограммированы в контрольной панели.
Комплект можно расширить, приобретя дополнительно ИК датчики, магнитоконтакты, брелоки и дополнительную сирену.


Новые трибридные видеорегистраторы RVi-R08LB-C и RVi-R016LB-C

Новинки построены на базе современного высокопроизводительного процессора GM8287 и способны записывать информацию с IP-камер, CVI-камер и аналоговых камер наблюдения, в том числе в режиме комбинирования.

Видеорегистраторы поддерживают подключение  8 (RVi-R08LB-C) и 16 (RVi-R16LB-C) CVI камер видеонаблюдения с разрешением 1280х720, при этом скорость записи 1 камеры будет составлять 25, к/с, а всех оставшихся – 12 к/с.

IP-видеокамеры подключатся к устройствам путем замещения аналоговых каналов. У обеих моделей имеется возможность подключения до 2 IP-видеокамер с разрешением 1920х1080 и скоростью записи 25 к/с каждая.

RVi-R08LB-C и RVi-R016LB-C отлично подойдут  для применения в традиционных, в том числе уже действующих аналоговых системах видеонаблюдения, за счет поддержки разрешения 960H real-time, и одновременного  подключения камер высокого разрешения (720p) стандарта CVI для контроля особо важных зон (кассы, въезд с контролем номерных знаков, идентификация посетителей на входах).


Трибридный видеорегистратор RVi-HDR04LB-C

Режимы работы:

Новинка RVi-HDR04LB-C поддерживает трибридный режим работы – одновременное подключение стандарта IP, HDCVI и PAL. Максимальное разрешение для HDCVI камер – 1920х1080, при 25 к/с. Добавление IP-камер осуществляется замещением аналоговых. Максимальное разрешение IP-видеокамер - 1080P.  

Архив:

Сохранение данных осуществляется на жесткий диск с максимальным объемом до 6 ТБ, что позволяет вести постоянную круглосуточную запись продолжительностью до месяца в зависимости от выбранного режима.

Вывод изображения: 

RVi-HDR04LB-C  имеет цифровой видеовыход HDMI для передачи изображения высокой четкости (1920x1080), а также выход VGA.


Обновление линейки мониторов видеонаблюдения RVi Group

В данных мониторах используется LCD панель класса А, которая рассчитана на круглосуточную эксплуатацию в течение порядка 5 лет.

Мониторы изготовлены на базе обновлённой TFT-матрицы и имеют улучшенные технические характеристики (динамический контраст и время отклика), что позволяет получить более контрастную картинку.

Соотношение сторон 16:9 даёт более широкий угол обзора в горизонтальной плоскости и наиболее оптимально подходит для работы с современными системами видеонаблюдения.

Обе новинки имеют высокопроизводительный видеопроцессор, который поддерживает функции трехмерного гребенчатого фильтра, цифрового подавления шумов и деинтерлейсинга. В результате исходное изображение с камеры видеонаблюдения выводится на экран монитора без артефактов в виде паразитных цветов и муара, исключается размытость движения в кадре, а также устраняются шумы,  возникающие из за специфики получения и передачи аналогового сигнала.

Ещё одной дополнительной особенностью является наличие HDMI видеовхода.


Обновленная линейка бюджетных видеорегистраторов RVi серии LA

Основное отличие новинок от видеорегистраторов серии LA предыдущего поколения –это поддержка трибридного режима работы, т.е. подключение обычных аналоговых камер видеонаблюдения, работающих в режиме PAL, а также HDCVI и IP-видеокамер. Видеорегистраторы поддерживают подключение  8 (RVi-R08LB-C) и 16 (RVi-R16LB-C) CVI камер видеонаблюдения с разрешением 1280х720, при этом скорость записи будет составлять 16 к/с на каждый канал.

IP-видеокамеры подключатся к устройствам путем замещения аналоговых каналов. У обеих моделей имеется возможность подключения до 2 IP-видеокамер с разрешением 1920х1080 и скоростью записи 25 к/с каждая.

Архив:

Хранение данных осуществляется на одном жестком диске с максимальным объемом до 6 ТБ, что позволяет вести постоянную круглосуточную запись на протяжении 3-4 недель в зависимости от количества и типа подключаемых камер.

Вывод изображения:

Новинки имеют цифровой видеовыход HDMI для передачи изображения высокой четкости (1920x1080), а также выход VGA.


CMOS-сенсор на AHD-видеокамерах PN-A1-B3.6 v.2.0.1 и PD1-A1-B3.6 v.2.0.2

Бюджетные AHD-видеокамеры торговой марки «Polyvision» PN-A1-B3.6 v.2.0.1 и PD1-A1-B3.6 v.2.0.2 теперь поставляются с обновлённым сенсором.

На смену старой CMOS-матрице H22 от компании «Soi» пришла новая модель с маркировкой H42, которая позволяет получать более качественное "бесшумное" изображение в условиях плохой освещённости. Изображения в разное время суток с матриц H42 и H22 можно  посмотреть на сравнительном видео, представленном ниже.

Обновлённый сенсор имеется у видеокамер с датой производства, начиная с сентября 2015. 


8-портовый уличный коммутатор с источником бесперебойного питания от Fort Telecom

Компания Fort Telecom представляет новую модель в линейке готовых решений – уличный коммутатор со встроенным источником бесперебойного питания TFortis PSW-2G8F-UPS-Kit, который позволяет подключить до 8 камер с питанием по PoE. 

Комплект TFortis PSW-2G8F-UPS-Kit состоит из двух коммутаторов TFortis PSW-1G4F-UPS, установленных в шкаф TFortis CrossBox-3. Коммутаторы последовательно соединены гигабитными интерфейсами по «медному» патчкорду.

В отличие от сборного комплекта TFortis PSW-2G8F-Kit, PSW-2G8F-UPS-Kit имеет встроенный источник бесперебойного питания, который в случае отклонения входного питающего напряжения от нормы позволяет осуществлять резервное питание самого коммутатора и IP-камер. 

В состав TFortis PSW-2G8F-UPS-Kit входит оптический кросс, который дает возможность разделывать оптический кабель непосредственно в коммутаторе, и DIN-рейка для установки дополнительного оборудования. 


«Совзонд» расширил функционал информационной системы «Геоаналитика.Архив»

Компания «Совзонд» анонсировала выход информационной системы «Геоаналитика.Архив», входящей в линейку программных продуктов «Геоаналитика» и предназначенную для формирования банков пространственных данных различного уровня и назначения.

Создание эффективной инфраструктуры для управления пространственными данными, структурированного хранения, разграничения прав доступа и интеграции с другими специализированными информационными системами является одной из важнейших задач любой организации, работающей с пространственными данными.

Презентованная система «Геоаналитика.Архив» позволяет осуществлять: пакетный импорт пространственных данных, разграничение прав доступа к данным, поиск детализированной информации о данных, аналитику, интеграцию с другими информационными системами.

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5291 s
queries: 259 (0.0583 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.