/

Новинки недели (17.04 — 23.04.2017)

Новинки недели (17.04 — 23.04.2017)

23 апреля 2017, 14:57    901

Противопожарные модули газового типа «МГП Ураган-1,2»

Противопожарные системы, произведенные производственным предприятием Сибирский Проект уже давно известны потребителям. Качество и функциональность оборудования бренда подтверждается доверием клиентов. Однако, компания не останавливается на достигнутом, а успешно производит уникальную продукцию, переносящую уровень противопожарной защиты на новые качественные показатели.

Недавно бренд представил свои новинки на международной выставке «MIPS/Securika 2017».
Среди разработок особое внимание привлекли противопожарные модули газового типа «МГП Ураган-1,2». Отличительной чертой разработки является ее направленность на локальное устранение возгораний электрооборудования. Особое внимание новинка привлекает к себе за счет низкой стоимости и возможности функционировать даже при низких температурах.


Облачные хранилища с возможностью выбирать операционную систему TES-x85U

Бренд QNAP представил новинку – хранилища с возможностью выбирать операционную систему. Как сообщается, серия TES-x85U позволяет выбрать операционку QTS или QES в момент инициализации. Варианты TES-3085U и TES-1885U доступны сразу в нескольких вариантах: процессор Intel Xeon D доступен с 4,6 и 8 ядрами, а оперативная память устройств DDR4 способна поддерживать ЕСС и варьируется от показателя в 16 до 128 Гбайт.

Теперь применять хранилища в виртуальной среде, а также размещать информацию с повышенными показателями важности гораздо проще: QES с ядром FreeBSD и системой ZFS справится с поставленной задачей, однако, стоит учитывать, что для запуска потребуется не менее 32 Гбайт памяти. Устройство способно поддерживать неограниченное число снимков, блоковую дедубликацию, режим RAID-Z, Thin Provisioning и Space Reclaim. Моментально восстановить данные и осуществить их резервирование между разными хранилищами позволяет функция SnapSync. А вот QNAP Cinder Driver позволяет применять СХД в самих OpenStack-средах. Для тех, кто ждал возможности осуществлять резервирование информации, а также ее восстановление в аварийном режиме на платформе VMware создатели новинки специально установили Storage Replication Adapter с поддержкой VMware SRM 6.5.

Еще одна система, выполненная на базе Linux и получившая название QTS, имеет в своем арсенале расширенный набор базовых возможностей, а также рядом дополнительных опций, доступных в приложениях. Такое решение прекрасно подойдет для разработки многоцелевой NAS-системы. Здесь есть возможность создать несколько томов (до 256 LUN), а также моментальных их снимков до 1024. Все действия осуществляются согласно протоколу iSCSI, а доступ к информации возможен на системах Мас, UNIX, Linux, а также Windows, причем интегрировать систему можно даже с Windows LDAP и AD. Стоит отметить, что ресурсы удаляются или восстанавливаются как по расписанию, так и в режиме реального времени, благодаря функции RTRR, некоторых пакетных решений для хранилищ, а также с помощью протокола Rsync.

Пожалуй, главное достоинство новинок – официальные сертификаты, подтверждающие возможность работы систем с ведущими виртуальными платформами, а возможность прикрепления неиспользуемого пространства других устройств и их применение в единой системе хранилища, делает новинки настоящей находкой.


Домофон многопанельный CD-7000-999

Новинка в многоквартирных решениях Маршал+ - многопанельный домофон CD-7000-999. Домофон подходит для организации связи в общей сложности до 16320 абонентов. Работает в комплекте с коммутатором KOM1-4-999 AV. Модель существует в четырех исполнениях: аудио, видео, TM (со встроенным считывателем Touch Memory), PR.


Ручные стволы комбинированные морские РСКМ-50 и РСКМ-65

Представляем новинку ассортимента – ручные стволы комбинированные морские РСКМ-50 и РСКМ-65. Данные стволы предназначены для формирования направленной сплошной и распыленной струи воды, а также для перекрытия потока воды. Изготовлены стволы из латуни, могут использоваться с морской и пресной водой.

Коммутатор ST-5HP4

  •  5 портов 10/100Мбит/с Fast Ethernet, из них 4 с поддержкой PoE
  •  Соответствие IEEE 802.3af/at Power over Ethernet Mid-Span PSE
  •  Мощность PoE до 30 Вт на порт или до 60 Вт суммарно
  •  Автоопределение питаемых устройств (PD)
  •  Защита по цепям питания для предотвращения помех между портами
  •  Защита от перегрузки и короткого замыкания
  •  Максимальное расстояние подачи питания до 100 м
  •  Автосогласование и автоопределение MDI/MDI-X
  •  Управление потоком IEEE 802.3x для защиты от потери пакетов
  •  Максимальный размер пакета 1536 Байт
  •  Просмотр и изучение адресов, поддержка таблицы МАС адресов размером 1K
  •  Автоматическое обновление таблицы MAC адресов
  •  Металлический корпус, настольное исполнение
  •  Светодиодная индикация для PoE (питание) и LINK / ACT
  •  Разъем для подключения внешнего блока питания 56 В (DC)

5-портовый PoE-коммутатор ST-5HP4 является оптимальным решением для питания через сетевой кабель IP-камер, беспроводных точек доступа, медиаконвертеров, SIP IP домофонов, IP-телефонов и других PoE-устройств. 4 порта коммутатора с инжекторами 802.3at/af PoE позволяют подключить до 2 устройств стандарта IEEE802.3at (до 30 Вт каждое) или до 4 устройств IEEE802.3af (до 15 Вт каждое). Недорогой, высокопроизводительный коммутатор ST-5HP4 с не блокируемой архитектурой выполнен в металлическом корпусе компактных размеров, имеет настольное исполнение. ST-5HP4 подходит для организации небольших систем видеонаблюдения с устройствами PoE и беспроводным оборудованием в офисах, коттеджах.

Простая установка. Функция Plug&Play
Коммутатор ST-5HP4 разработан как недорогое решение для подключения IP-камер в небольших по инфраструктуре сетях видеонаблюдения. Благодаря компактности его можно разместить в ограниченном пространстве. Отсутствие необходимости дополнительных настоек и автоматическое определение всех параметров сетевого подключения и устройств реализует принцип Plug&Play – включил и работает. Один порт для входящих подключений позволяет передавать потоковое видео, звук и кадры на видеорегистратор или центр мониторинга на максимальной скорости, без задержек.

Быстрое развёртывание сети с PoE
Возможности, которые предоставляет использование PoE, позволяют значительно упростить решения при развёртывании сетей, повысить их надёжность и удобство обслуживания, снизить затраты на монтаж. Технология PoE снимает необходимость в дополнительной силовой проводке и розетках с расположением их в нестандартных местах (на потолке или высоко на стене). Для подключения IP-камер или точек доступа на расстоянии до 100 м от коммутатора требуется только сетевой кабель.


Устройства коммутационные УК-ВК с возможностью установки на DIN-рейку

Новые УК-ВК выпускаются в удобном корпусе из негорючего пластика (класс UL94-V0).

На платах УК-ВК установлены уникальные силовые клеммники с защитной крышкой, выполненные в единой литой конструкции.

Клеммники обеспечивают удобство монтажа и безопасность персонала при эксплуатации.

УК-ВК исп.10…исп.15 являются альтернативной заменой УК-ВК/00…УК-ВК/05.

Преимущества:

Негорючий корпус с возможностью установки на стену или DIN-рейку
Силовые клеммники с улучшенной механической прочностью и защищенностью
Применение комплектующих повышенной надежности: реле OMRON с усиленной изоляцией и керамических пожаробезопасных предохранителей Littelfuse

Предназначены
В системах контроля доступа и охранной сигнализации для коммутации исполнительных устройств
В системах пожарной сигнализации для передачи стартового импульса на приборы пожарные управления
Варианты исполнений на один или два канала коммутации
Напряжение управления 12 В или 24 В

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2179 s
queries: 86 (0.0085 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.