/

Новинки недели (20.02 — 26.02.2017)

Новинки недели (20.02 — 26.02.2017)

27 февраля 2017, 13:25    604

Plug&Play PoE коммутатор BEWARD ST-810HP

Неуправляемый коммутатор ST-810HP с 8 PoE-портами 10/100/1000 Мбит/с и 1 медным гигабитным Ethernet-портом позволяет пользователям легко подключать и подавать питание на различные PoE-совместимые устройства, такие как беспроводные точки доступа, IP-камеры и IP-видеодомофоны. Коммутатор можно использовать для подключения других Ethernet-устройств, включая компьютеры, принтеры, сетевые дисковые накопители и IP-телефоны. С помощью гигабитного канала все устройства, подключенные к коммутатору, можно соединить с серверами через высокоскоростной интерфейс. Эта возможность прекрасно подходит для решения задач видеонаблюдения. К гигабитному порту можно подключить 8-канальный IP-видеорегистратор, получив законченное решение, или высокоскоростной канал для передачи потокового видео.

Подключение IP-камер по High PoE
Коммутатор ST-810HP с бюджетом по питанию PoE устройств до 120 Вт является отличным решением для питания через сетевой кабель скоростных купольных IP-камер, мультидиапазонных беспроводных точек доступа и других PoE устройств, соответствующих спецификации IEEE802.3at с потребляемой мощностью до 30 Вт.

Простая установка. Функция Plug&Play
Коммутатор BEWARD ST-810HP поддерживает функцию Plug and Play, которая обеспечивает простую установку без настройки. Это позволяет быстро подключать несколько сетевых устройств и тут же использовать вновь созданную сеть. Управление потоком 802.3x на каждом порту минимизирует потерю пакетов при переполнении входящего буфера порта, что обеспечивает надежное соединение всех подключенных устройств. При помощи стандартного монтажного комплекта, который поставляетсявместе с ST-810HP, коммутатор можно установить в 19’’ стойку.

Особенности:

•  Соответствие IEEE 802.3af/at Power over Ethernet End-Span PSE
  •  8 портов 10/100Мбит/с Fast Ethernet с поддержкой High PoE (30 Вт)
  •  1 гигабитный Ethernet порт 10/100/1000 Мбит/с 
  •  Автосогласование и автоопределение MDI/MDI-X на всех портах
  •  PoE бюджет 120 Вт
  •  Подключение до 8 устройств с потребляемой мощностью до 15.4 Вт
  •  Подключение до 3 устройств с потребляемой мощностью до 30 Вт
  •  Автоопределение питаемых устройств (PD)
  •  Защита по цепям питания для предотвращения помех между портами
  •  Подача питания на расстояние до 100 м
  •  Управление потоком данных
  •  Просмотр и изучение адресов, поддержка таблицы МАС адресов размером 4K 
  •  Автоматическое обновление таблицы MAC адресов
  •  Металлический корпус, настольное исполнение
  •  Возможность установки в 19’’ стойку


Пассивные 4-8-16 канальные приемопередатчики TP-H4, TP-H8, TP-H16

Новая линейка пассивных 4-8-16 канальных приемопередатчиков TP-H4, TP-H8, TP-H16* по кабелю витой пары на расстояние: до 500м AHD/1080p, 450м HDCVI/1080p, 350м HDTVI/1080p при работе с активным приемником RA-H3/2. При работе c пассивными приемопередатчиками TP-H4, TP-H8, TP-H16, TP-H/1, TP-H/2 до 250м с разрешением 1080р. В приемопередатчиках предусмотрено 2 варианта подключения кабеля витой пары: через разъем RJ45 1 порт на 4 канала или клеммная колодка 2pin на канал. Передатчики предназначены для передачи видеосигналов HDCVI / HDTVI / AHD в помехозащищенном виде.
 
Особенности оборудования:
- Тип видеосигнала: HDCVI / HDTVI / AHD;
- Количество каналов: 4 - 8 - 16;
- Расстояние передачи при работе с активным приемником RAH3/2: 500м для AHD, 450м для HDCVI, 350м для HDTVI;
- Расстояние передачи с пассивными приемопередатчиками: до 250м;
- Максимальное разрешение: 1080р;
- Полоса пропускания: до 65МГц;
- Питание: не требует источника питания;
- Рекомендуемый кабель: только UTP Cat 5e;
- Монтаж в 19” стойку: идёт в комплекте.

*на изображении модель TP-8


IP-камера BD4640DS

Компактная 4 Мп IP-камера BD4640DS с разъемом для подключения внешнего активного микрофона – это оптимальное решение для удаленного видео- и аудиомониторинга в различных помещениях. Кроме этого, благодаря технологии Double Scan (2xWDR), камера имеет потрясающие возможности обработки сцены с сильным перепадом освещенности. Высокую детализацию и оптимальный обзор обеспечивает 4 Мп матрица OmniBSI-2, которая благодаря новой технологии производства при переключении в 2 Мп режим съемки сохраняет чувствительность и угол обзора.

Подключение внешнего активного микрофона без организации дополнительного питанияЗачастую оптимальное размещение микрофона отличается от места установки камеры наблюдения. Поэтому для получения более качественного звука и увеличения чувствительности рекомендуется использовать внешний активный микрофон, которому требуется дополнительный блок питания. В модели BD4640DS с поддержкой технологии PoE питание активного микрофона осуществляется напрямую от камеры. Кроме того, как и большинство IP-камер, BD4640DS укомплектована встроенным микрофоном, который подключается через тот же разъем, что и внешний. Такая организация подключения микрофона экономит издержки и упрощает процесс инсталляции.

Высокая детализация и оптимальный обзор
IP-камера BD4640DS подходит для обеспечения безопасности на объектах с повышенными требованиями к детализации и где необходимо наблюдение широких зон. Оптимальный для этих задач формат кадра 16:9, который характерен для IP-камер 2 Мп FullHD 1080p, в BD4640DS доступен на максимальном разрешении 4 Мп. При сопоставимом вертикальном разрешении 3-мегапиксельных IP-камер, BD4640DS обеспечивает более высокую детализацию по ширине изображения, т.е. дополнительные рабочие области по краям. Таким образом пользователь получает оптимальный обзор и очень высокую детализацию изображения.

Двойное сканирование Double Scan
2-кратный расширенный динамический диапазон (Double Scan, 2xWDR) позволяет вести видеонаблюдение сцен с очень сильными перепадами освещенности. В данной модели режим WDR доступен при разрешении 2 Мп и ниже. Технология WDR основана на принципе получения 2-х кадров с разной выдержкой электронного затвора с последующим суммированием этих кадров. Таким образом удается получить высококачественное изображение в сложных условиях: при установке напротив окна либо дверного проема в помещении, против солнца, в зоне видимости ярких источников света (ламп освещения, автомобильных фар), а также при наличии затемненных участков в зоне наблюдения (тень здания, ограждения и т.д.).

Регистрация тревожных событий
Камера BD4640DS позволяет регистрировать ряд тревожных событий и отправлять уведомления о них на почту или FTP. Независимая настройка уровня обнаружения и чувствительности четырех встроенных детекторов движения обеспечивает точное реагирование камеры на несанкционированные действия в поле ее зрения. Видеопоток или файлы изображения с IP-камеры BD4640DS можно записывать на специализированное NAS хранилище, без использования стороннего ПО. Даже в случае сбоя в сети BD4640DS готова продолжить постоянную запись видео со звуком на карту памяти microSDXC.

Бесплатное профессиональное ПО в комплекте

Особенности:

4 Мп КМОП-сенсор, до 30 к/с при разрешении 3 Мп
Подключение внешнего активного микрофона без организации дополнительного питания
Встроенный отключаемый микрофон
Питание камеры по кабелю Ethernet, технология PoE
Аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон 2xWDR до 120 дБ (при 2 Мп и ниже)
Встроенный объектив на выбор: 2.8 / 3.6 / 4.2 / 6 / 8 / 12 / 16 мм
Режим день/ночь и статический ИК-фильтр
Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR/ColorNR)
Запись на сетевое хранилище NAS или карту памяти microSDXC (до 128 ГБ)


Контроллер для централизованного охранно-пожарного мониторинга STEMAX MX810

STEMAX MX810 предназначен для решения масштабных задач охранно-пожарного мониторинга (многоэтажные офисные здания, торговые центры, банки, объекты социальной сферы, пультовая охрана частной недвижимости).

Контроллер поддерживает одновременное подключение до 8 собственных ШС с пороговыми охранными, пожарными и технологическими извещателями (в том числе с питанием по шлейфу), которые могут распределяться по 8 собственным логическим разделам с независимой постановкой на охрану. С помощью сетевых контрольных панелей, подключаемых к контроллеру по интерфейсу RS-485, можно увеличить количество контролируемых ШС до 188, логических разделов — до 16. 

Передача извещений на станцию мониторинга осуществляется по беспроводным сетям стандарта GSM 900/1800 (методы передачи данных TCP/IP GPRS, CSD, SMS). Контроллер оснащен высокочувствительным интегрированным GSM/GPRS-модемом Cinterion. Подключение модуля Мираж-ET-01 позволяет осуществлять передачу извещений по сети Ethernet и по проводным телефонным линиям.

Контроллер сертифицирован по требованиям электромагнитной совместимости ГОСТ Р 53325-2012 III степени жесткости, что позволяет использовать его на объектах класса функциональной опасности Ф 1.1 и Ф 4.1


Модуль пожаротушения тонкораспылённой водой Буран-15ТРВ

Модуль пожаротушения тонкораспылённой водой МУПТВ-13,6-ГЗ-ВД ТУ 4854-001-73591144-2014 «БУРАН-15ТРВ» предназначен для использования при создании автоматических установок пожаротушения тонкораспылённой водой, применяемых для тушения пожаров класса А, В, а также пожаров, возникающих в электрооборудовании, находящемся под напряжением до 1000В.

Модуль не предназначен для тушения пожаров и загораний щелочных и щелочноземельных металлов, а также других материалов, горение которых может происходить без доступа воздуха. Модуль изготавливается в климатическом исполнении «У» категории размещения 2 по ГОСТ 15150, при этом предусмотрены условия хранения и эксплуатации при температуре окружающей среды от минус 40̊ С до плюс 95̊ С. Модуль Буран-15ТРВ используетсяся для тушения локальных очагов возгорания в помещениях различного назначения и является основным элементом модульных систем пожаротушения.

Срабатывание модуля осуществляется следующим образом:
При подаче импульса тока на электровоспламенитель запускается генератор газа, происходит интенсивное газовыделение, это приводит к нарастанию давления в корпусе. Мембрана разрушается по насечкам (отгибается в виде лепестков), и огнетушащий состав через распылитель подается в защищаемое пространство. Модуль, смонтированный в системе пожаротушения, в дежурном режиме не имеет избыточного давления внутри корпуса. Срабатывание происходит при подаче напряжения в цепь электровоспламенителя от пускового модуля системы пожаротушения.

Буран-15ТРВ относится к классу стационарных огнетушителей, не содержит озоноразрушающих веществ. Огнетушащее вещество модуля – раствор ацетата калия. 

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4698 s
queries: 236 (0.0489 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.