/

Новинки недели (07.11 — 13.11.2016)

Новинки недели (07.11 — 13.11.2016)

11 ноября 2016, 14:45    932

Видеокамера ActiveCam AC-D9141IR2

Компания DSSL представляет внутреннюю IP-камеру ActiveCam AC-D9141IR2, оборудованную объективом типа «рыбий глаз» с большим панорамным покрытием.

Новинка транслирует видеопоток с максимальным разрешением 4Мп (2592x1520) и частотой 18 Fps, начиная с 3Мп – реалтайм. В целях улучшения качества изображения на «борту» присутствуют: аппаратный широкий динамический диапазон (Real WDR 120 дБ), трехмерное цифровое шумоподавление (3D DNR), функции компенсации фоновой засветки (BLC) и «Антитуман» (Defog). Оптимизировать битрейт помогает ROI с возможностью выбора до 4-х зон. Камера поддерживает режим работы «день/ночь» и оборудована механическим ИК-фильтром. Для обеспечения видимости в условиях недостаточной освещенности ActiveCam AC-D9141IR2 снабжена ИК-подсветкой с дальностью действия до 20 м.

В числе интерфейсов: RJ-45 (поддерживается питание по технологии PoE), гнездо для подключения БП 12В, аудиовход/выход, тревожные входы/выход, а также слот для установки карт памяти стандарта microSD объемом до 128 ГБ. Рабочие температуры от -40° до +60°C открывают возможности использования устройства даже в неотапливаемых помещениях.

При покупке ActiveCam AC-D9141IR2 в офисах DSSL или через дилерскую сеть компании программный комплекс TRASSIR прилагается в подарок! Продолжительность гарантии составляет 2 года + 1 дополнительный год при регистрации устройства на странице.


ЧЕКТВ с поддержкой стандартов AHD, TVI, CVI

Компания БайтЭрг, являющаяся дилером оборудования ЧЕКТВ с радостью сообщает что Устройство событийного видеоконтроля ЧЕКТВ теперь поддерживает аналоговые камеры высокой четкости стандартов AHD, TVI, CVI

Назначение: прибор ЧЕКТВ предназначен для встраивания в существующие или новые монтируемые системы охранного видеонаблюдения в банках, для обеспечения контроля пересчёта наличных денежных средств. Особенностью прибора является возможность наложения на видеофрагмент информации о реальных результатах пересчёта в реальном времени на уровне телевизионных строк, что даёт практически неоспоримую доказательную базу профильным службам банка для проведения внутренних расследований, коих в процессе работы банка возникает не мало!

Особенности обновлённой «HD» версии прибора:

  • Возможность работы как со старым типом аналогового видеосигнала, так и с новыми аналоговыми форматами высокой чёткости как HD-TVI, AHD, CVI. Прибор автоматически подстраивает под любой тип сигнала. Так, например, если у заказчика уже существует аналоговая система старого образца, текущая версия прибора будет работать с ней уже сейчас, а с обновлённой системой высокой чёткости без дополнительных затрат или работ заработает в будущем!
  • Прибор совместим практически со всеми современными счётчиками и сортировщиками денег, поставляемых на рынок основными игроками. Подтверждённых интеграций на сегодняшний день немногим более 70!
  • Всё та же простота установки и настройки оборудования и отличная бесплатная техническая поддержка со стороны производителя!

Если ваш клиент финансово-кредитная организация – воспользуйтесь возможностью установить современную, качественную и надёжную систему видеоконтроля кассовых операций, которая ему действительно необходима!


Новая версия SDK Guard от Iron Logic

Iron Logic информирует о выпуске новой версии SDK Guard. SDK Guard предназначен для интеграции сетевых контроллеров Iron Logic с любым сторонним программным обеспечением. Основой SDK является DLL библиотека и программа-драйвер связи, позволяющие осуществлять обмен информацией с контроллерами по сети RS-485 через конвертер Z-397 Guard  и/или Z-397 Web .

В новой версии SDK Guard внесены следующие изменения:

- добавлена поддержка сетевого контроллера Matrix-III Net;

- добавлен русский язык интерфейса.

Скачать комплект разработчика можно с сайта Iron Logic.


32-канальная редакция платформы видеоменеджмента SecurOS™

ISS предоставляет неограниченный доступ к одному из самых передовых продуктов видеоменеджмента в мире. 
SecurOS™ Lite - единственное бесплатное полнофункциональное ПО видеоменеджмента без каких-либо скрытых ограничений. SecurOS Lite дает возможность построить систему видеонаблюдения с расширенным функционалом при существенном сокращении стоимости владения.

В числе основных характеристик SecurOS™ Lite:

  • Срок действия лицензии – неограничен
  • Размер и срок хранения видеоархива – неограничен
  • Максимальное количество IP-камер – 32 канала видео + аудио
  • Поддержка оборудования всех ведущих производителей – более 10 000 моделей
  • Поддержка I/O контактов
  • Поддержка PTZ-устройств
  • Интерактивные планы объектов (2D-карты)
  • Расширенные функции экспорта
  • Встроенные средства автоматизации (скрипты, макросы, временные зоны)
  • Встроенные средства оповещения (e-mail, SMS, аудио, pop-up окна)
  • Протокол событий с возможностью фильтрации
  • Многоуровневые права пользователей
  • Встроенные средства самодиагностики системы
  • Web-клиент (SecurOS WebView)

ИБП СКАТ-2400И7 в новом корпусе

СКАТ-2400И7 — профессиональный источник бесперебойного питания 24 В, до 5 А, в обновленном эргономичном пластиковом корпусе под 2 АКБ 12 Ач.

Соответствует ФЗ 123 и ГОСТ Р 53325-2012: 3 индикатора и информационный выход, защита выхода от перегрузки и КЗ, защита АКБ от глубокого разряда, КЗ и переполюсовки, контроль наличия АКБ, холодный пуск.

Преимущества нового пластикого корпуса:

  •  Прибор стал значительно легче
  •  Удобный монтаж. Монтажный «столик»
  •  Мягкая светодиодная подсветка
  •  Увеличенная мощность до 5 А
  •  Негорючий материал корпуса

 


Обновленный сервис TRASSIR Cloud

В сервисе TRASSIR Cloud появился новый функционал. Теперь из личного кабинета пользователям доступен полный перечень настроек облачной камеры: выбор разрешения, FPS, GOP, включение/отключение звука и многое другое. В настройках канала можно выбрать параметры записи архива на карту памяти. Появилась возможность настройки работы детектора движения и выбора области детектирования, а также осуществление полной настройки камеры в меню «Дополнительно»: электронный затвор, широкий динамический диапазон и др., – без необходимости входа в Web-интерфейс камеры. Все эргономично и просто.

Также обращаем внимание, что в TRASSIR Cloud добавлена возможность регистрации не только физических, но и юридических лиц.

Напомним, что TRASSIR Cloud имеет бесплатный функционал: просмотр в режиме онлайн и встроенного архива, P2P-соединение, индикаторы здоровья и тревожные уведомления, а также гибкое управление правами доступа. К платному функционалу относится запись архива с камер и запись TRASSIR в облако.


Лазерный извещатель REDSCAN RLS-2020i

REDSCAN® RLS-2020i – инновационный лазерный сканирующий извещатель

  • Область обнаружения 20 х 20 м, угол 95°
  • Вертикальный и горизонтальный режимы работы
  • Установка под различным углом
  • Уникальный алгоритм обнаружения
  • Функция автоматической настройки области
  • 4 независимых зоны обнаружения при IP-подключении
  • 3 настраиваемых аналоговых выхода
  • Поддержка питания РоЕ

REDSCAN RLS-2020i – инновационный лазерный извещатель, формирующий область обнаружения 20×20 м (угол расхождения около 95°) в горизонтальной или вертикальной плоскости.

Имея высокую разрешающую способность и точность обнаружения, RLS-2020i способен надежно защитить офис, склад, дорогостоящее оборудование или другое ценное имущество. Созданные извещателем «лазерная» стена или потолок, невидимые человеческому глазу, позволят своевременно выявить и пресечь любые попытки незаконно проникнуть внутрь контролируемой области, нанести ущерб вашему бизнесу либо совершить иное правонарушение. Компактный размер и универсальная конструкция извещателя позволят использовать его при любом способе установки.

Помимо трех сигнальных выходов типа «сухой контакт», извещатель RLS-2020i полностью совместим с системами IP и формирует команды в формате ASCII, способные управлять поворотными камерами, видеорегистраторами, платформами VMS и PSIM. Кроме того, извещатель поддерживает технологию PoE (IEEE802.3 af/at), что позволяет использовать один сетевой кабель как для питания устройства, так и для передачи данных.


Обновленная система локального позиционирования RealTrac 3.0

К «РТЛ Сервис» представляет новую версию RTLS системы локального позиционирования RealTrac 3.0. Система RealTrac 3.0 – это модульная система локального позиционирования в закрытых помещениях и на открытых территориях, где невозможно использование традиционных систем глобального позиционирования.

Ключевые преимущества новой версии системы локального позиционирования RealTrac 3.0:

  • Использование новой элементной базы

Переход на новую элементную базу и ее унификация при производстве позволили снизить стоимость оборудования системы RealTrac 3.0 в 4 раза. Это сделало RealTrac 3.0 одной из самых доступных по цене систем локального позиционирования и передачи данных в мире.

  • Использование запатентованных алгоритмов и новых технологий

Использование собственных запатентованных алгоритмов позиционирования и передачи данных и передовых технологий позволило добиться значительного повышения точности определения местоположения до десятков сантиметров. Еще одним плюсом новой системы RealTrac 3.0 стало повышение стабильности работы локального позиционирования в сложных условиях. В первую очередь стабильности приема и передачи сигнала удалось добиться в шахтах, промышленных и складских комплексах, где наблюдается высокий коэффициент отражения сигнала и множество помех для уверенного позиционирования и передачи данных.

  • Принцип модульного построения системы

При разработке новой версии системы локального позиционирования повсеместно применялся принцип модульного построения системы. Ключевым преимуществом данного подхода стало то, что клиент может получить только необходимые для решения конкретных задач возможности системы RealTrac 3.0. А при необходимости расширить функциональность за счет дополнительных модулей. Так переход от зонального к точному позиционированию персонала и объектов осуществляется с помощью установки платы расширения. Дополнительно удалось снизить зависимость отдельных компонентов системы друг от друга, что повысило стабильность работы и упростило разработку и поддержку компонентов системы.


Обновленные версии пожарных сигнализаций С2000-КДЛ и С2000-КДЛ-2И

При замене контроллеров «С2000-КДЛ» (например, при выходе из строя) для систем пожарной сигнализации, смонтированных до 2010 г. и в которых присутствуют адресные дымовые извещатели «ДИП-34А исп.01» v 1.06 и ниже, необходимо использовать контроллеры «С2000-КДЛ» v2.14 или «С2000-КДЛ-2И» v1.14. Если для этого были приобретены контроллеры «С2000-КДЛ» версий v2.10 и выше или «С2000-КДЛ-2И» версий v1.10 и выше, то необходимо произвести обновление ПО до версий v2.14 и v1.14 соответственно.

По предложенным ссылкам на скачивание файлов обновления ПО можно также ознакомиться со списком изменений, которые были внесены в программное обеспечение контроллеров указанных версий.

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6364 s
queries: 252 (0.0442 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.