/

Новинки недели (26.09 — 02.10.2016)

Новинки недели (26.09 — 02.10.2016)

30 сентября 2016, 15:59    999

Новые профессиональные мониторы видеонаблюдения RVi-M19P V.2 и RVi-M22W

Компания RVi обновляет линейку специализированных мониторов видеонаблюдения и представляет две новые модели  RVi-M19P V.2 (19”, замена RVi-M19P) и RVi-M22W (21”, замена RVi-M22P).

В данных мониторах используется LCD панель класса А, которая рассчитана на круглосуточную эксплуатацию сроком 5 лет.

Мониторы изготовлены на базе обновлённой TFT-матрицы, обеспечивающей улучшенные технические характеристики (динамический контраст и время отклика), что дает более контрастную картинку.

Соотношение сторон 16:9 оптимально подходит для современных систем видеонаблюдения.

Обе новинки оснащены высокопроизводительным видеопроцессором, который поддерживает функции трехмерного гребенчатого фильтра, цифрового подавления шумов и деинтерлейсинга. В результате исходное изображение с камеры видеонаблюдения выводится на экран монитора без артефактов в виде паразитных цветов и муара, исключается размытость движения в кадре, и устраняются шумы,  возникающие из за специфики получения и передачи аналогового сигнала.

Обе новинки оснащены VGA и HDMI видеовходами.

RVi-M19P V.2 и RVi-M22W выполнены в пластиковом корпусе и предназначены для настольного размещения. При этом поддержка креплений VESA (в комплект не входят) позволит закрепить новые мониторы видеонаблюдения на стене.


Real WDR и IP67 в IP-камерах HikVision DS-2CD2xx2

Созвучно требованиям рынка, начатый около года назад перевод 1.3Мп IP-камер HikVision на 1080p полностью завершен. Компания DSSL, крупнейший дистрибьютор оборудования HikVision, представляет 3 сетевые модели – финальную фазу процесса перехода на новую платформу: DS-2CD2022WD-I (популярный мини-буллет), DS-2CD2622FWD-IS (буллет) и DS-2CD2722FWD-IS (купол).

Все недорогие функциональные решения серии DS-2CD2х22 построены на базе 1/2.8" CMOS-сенсора с максимальным разрешением 1920x1080 и частотой трансляции потока 25 Fps. Устройства данного модельного ряда снабжены аппаратным WDR 120 дБ, эффективно устраняющим дефекты изображения, вызванные сложным освещением. Для ликвидации шумов в кадре на «борту» присутствует функция трехмерного цифрового шумоподавления 3D DNR. Осуществлять четкую фиксацию происходящего в условиях слабого освещения и полной темноте помогает встроенная ИК-подсветка. Все IP-камеры DS-2CD2х22 могут получать питание по витой паре, используя технологию PoE. Корпуса новинок защищены от погодных воздействий по стандарту IP67, что в совокупности с температурными условиями работы от -40° до +60°C позволяет устанавливать устройства как внутри помещений, так и на улице.

Модели HikVision DS-2CD2622FWD-IS и DS-2CD2722FWD-IS снабжены слотом для установки карт памяти стандарта microSD объемом до 128 ГБ, поддерживают двустороннее аудиосообщение, располагают тревожными входом/выходом и оборудованы вариофокальными объективами 2.8-12 мм. Корпус DS-2CD2722FWD-IS соответствует рейтингу вандалостойкости IK10. Для простоты монтажа буллеты поставляются с интегрированным в корпус поворотным кронштейном, а оптика купольной модели имеет трехосевой конструктив крепления.

Дополнительным бонусом для всех уличных моделей HikVision 2-й серии (DS-2CD2xx2) стал апгрейт корпусов с IP66 до IP67, т.е. теперь камерам не страшны не только обильные струи воды, но и даже погружение на глубину до 1 м.

К любой IP-видеокамере HikVision, приобретенной в офисах DSSL или через дилерскую сеть компании, в подарок прилагается профессиональный программный комплекс TRASSIR! Неоспоримым достоинством всего ассортимента оборудования видеонаблюдения HikVision является продолжительность срока гарантии, составляющая 5 лет!


Обновление версии Android приложения для Proteus Kit

В новой версии Android приложения для Proteus Kit изменены тексты окна регистрации системы. Теперь пользователю интуитивно понятна регистрация нескольких систем в приложении и возможность переключения между системами. Управление несколькими системами осуществляется независимо и поочередно.


Полнофункциональные IP-камеры “L”- серии

Низкобюджетная линейка “L”-серии от MICRODIGITAL укомплектована 2.0 мегапиксельными IP-камерами различных модификаций. Очередная новинка MDC-L7090VTD-30имеет столь же привлекательный ценник, свойственный нашим камерам “L”-серии, но при этом, получила более расширенный функционал по сравнению с предыдущими моделями.

MDC-L7090VTD-30 – купольная IP-камера для помещений. В пластиковый корпус встроены вариофокальный объектив с автоматической регулировкой диафрагмы, инфракрасная подсветка с дальностью свечения 30 метров, механический ИК-фильтр и микрофон.

Все наши IP-камеры “L”-серии, и MDC-L7090VTD-30 не является исключением, передают изображение со скоростью 25 кадров в секунду с разрешением 1920х1080 пикселей, имеют слот для MicroSD карты объемом до 32 Гб и функцию питания по PoE.


Обновленный конфигуратор для считывателей CP-Z 2MF

Reader Configurator – конфигуратор для считывателей CP-Z 2MF врезного и накладного исполнения. С помощью данного конфигуратора возможно настроить выходной интерфейс (Dallas Touch Memory/Wiegand 26, 34, 42), вид вывода семибайтных идентификаторов Mifare, блок чтения с записью ключа (пароля) для выбранного блока.  

Iron Logic информирует об обновлении Reader Configurator: в конфигураторе изменен алгоритм проверки обновлений.

Конфигуратор можно скачать с сайта Iron Logic на странице считывателя CP-Z 2MF.  


Платформа для мониторинга транспорта Fort Monitor обновилась до версии 3.6

Компания Fort Telecom выпустила масштабное обновление программной платформы Fort Monitor – версию 3.6. Среди главных нововведений: отчет по системе «Платон», оповещения о заправках и сливах, возможность создания шаблонов отчетов. 

Пользователи программного обеспечения Fort Monitor теперь имеют возможность получать оповещения о фактах сливов и заправок топлива по SMS и email, что позволяет своевременно реагировать на несанкционированные действия водителей. 
 
Специально для владельцев большегрузного транспорта в Fort Monitor появился «Отчет по системе «Платон», который показывает реальные данные о пробеге по платным федеральным трассам.  
Для экономии времени на построение отчетов добавлен справочник «Шаблоны отчётов», который позволяет сохранять заранее настроенные отчеты и в дальнейшем выбирать их из списка шаблонов. 
 
Для контроля за состоянием транспортных средств и своевременного прохождения технического обслуживания пользователи новой версии имеют возможность вести историю ТО и ремонтных работ, основанную на данных пробега и моточасов. 
 
Дополнительные параметры в «Отчете по качеству вождения» позволяют фиксировать факт движения с не пристёгнутым ремнем безопасности и без включенных фар. 
 
Для предприятий, в которых водители работают по сменному графику, в «Отчет по топливу» добавлена возможность разбиения данных на рабочие смены. 
 
Кроме того, появились два новых отчета: «Отчет по работе оборудования», который выдает статистику о сбоях в работе терминала и «Отчет по нарушениям», предоставляющий информацию об основных типах нарушений в отдельном окне.  
 
В новой версии изменилась подсистема администрирования — добавлена вкладка настроек объектов, упрощающая работу с большим количеством объектов. 
 
Список поддерживаемых устройств пополнился новыми терминалами. С полным перечнем всех нововведений и их подробным описанием вы можете ознакомиться в разделе службы технической поддержки Fort Telecom.

Новая продукция - ПИ-02. Преобразователь интерфейсов Wiegand – USB

В номенклатуре продукции ГК СИГМА появилось новое изделие - ПИ-02 преобразователь интерфейсов Wiegand – USB предназначенный для передачи кода карт от считывателя с интерфейсом Wiegand в ПЭВМ по USB интерфейсу и передачи сигналов свето-звуковой индикации от ПЭВМ на считыватель.
ПИ-02 предназначен для работы с АРМ ПО RM-3 или СПО ИНДИГИРКА, и служит для ввода кодов карт доступа при регистрации пользователей.
В качестве считывателей могут применяться любые считыватели с интерфейсом Wiegand с количеством бит на выходе от 3 до 99, в том числе Wiegand-26, -34, -37, -40, -44, -58, например УСК-02Н, УСК-02М или подобные.
ПИ-02 работает с USB интерфейсом версии 1.1 и выше. Устройство имеет разъем типа USB mini-B.


Программный продукт для расстановки модулей и расчета пожарных показателей «Гарант-Про»

Программный продукт разработан ООО «НПО ЭТЕРНИС» с целью реализовать отдельные вычислительные процедуры оговоренные в рекомендациях по проектированию систем обнаружения пожара и пожаротушения на основе модулей пожаротушения «Гарант - Р», использующими кумулятивный способ обнаружения пожара с помощью расположенных в них тепловых сенсоров, связанных по радиоканалу в систему обнаружения. Разработанные рекомендации были согласованы в установленном порядке с ФГБУ ВНИИПО МЧС России (письмо о статусе рекомендаций).

«Гарант-Про» применяется для рассчета:

  1. Параметров горючей нагрузки, обращающейся в помещении;
  2. Продолжительности начальной стадии пожара;
  3. Времени обнаружения пожара тепловыми кумулятивными сенсорами системы «Гарант-Р».

Источник питания Моллюск 12-14/1,5

Моллюск 12-14/1,5 — уникальное решение на российском рынке, источник питания с двумя вариантами постоянного выходного напряжения (12 В или 14 В).

Особенности Моллюск 12-14/1,5:

  • два варианта выходного напряжения 12 В или 14 В
  • удобный конструктив
  • удобство подключения
  • широкая сфера использования
  • индикация выходного напряжения
  • герметичный корпус IP67
  • уличное исполнение корпуса
  • работа в условиях низких температур
  • белый корпус.

Кодовая панель КБД-Н в круглом корпусе

Готовится к запуску в производство новая кодовая панель - КБД-накладная в круглом корпусе. Характеристики, как и у КБД-10-Н. Цена новинки с НДС (пока независимо от количеста) - 2136,98 руб.


Новая линейка камер Nobelic для дома и малого бизнеса со встроенным сервисом Ivideon

В сентябре 2016 года компания Ivideon анонсировала новую линейку компактных и функциональных камер для дома и бизнеса со встроенным облачным сервисом видеонаблюдения Ivideon, в которой представлено 3 модели камер. Все они уже поступили в продажу, и их можно приобрести в интернет-магазине Ivideon. В дальнейшем планируется пополнение линейки купольными камерами в различных форм-факторах.

Все три камеры привлекают не только приятной ценой и обилием функций, но и простотой подключения и нестандартным дизайном.

IP-камера Nobelic NBQ-1110F снимает видео в высоком качестве 960p, обладает широким горизонтальным углом обзора 125°, возможностью записывать и передавать голосовые сообщения, слотом для карты MicroSD до 128 Гб, поддержкой Wi-Fi. Камера готова к работе прямо из коробки, в комплекте с ней есть все необходимое для ее установки и настройки, включая карту памяти MicroSD на 16 Гб. Камера подключается к облачному сервису видеонаблюдения Ivideon по QR-коду всего за пару минут — не нужно никаких сложных настроек! Её можно расположить практически на любой поверхности: поставить, прикрутить к стене или закрепить на металлической поверхности с помощью магнитного основания.

IP-камера Nobelic NBLC-1110F-MSD также имеет отличные технические характеристики: качество видео 960p, широкий горизонтальный угол обзора 95°, возможность записывать и передавать голосовые сообщения, поддержка карты MicroSD до 128 Гб. Она выполнена в очень компактном корпусе (всего 78,5 × 127,8 мм) и поддерживает технологию PoE: питание и Интернет подключаются к камере с помощью одного кабеля. Это делает установку камеры быстрой и удобной, а ее присутствие в интерьере — гармоничным: не нужно никаких лишних проводов.

IP-камера Nobelic NBLC-3130F-WSD — это уличная цилиндрическая камера с высоким стандартом защиты от влаги и пыли IP67. Она обладает широким углом обзора 72° и слотом для карты памяти MicroSD до 128 Гб. Поддерживает технологию Wi-Fi. Идеально подходит для офисов, магазинов, складов, школ, строительных объектов, отелей, кафе, ресторанов, учреждений здравоохранения, а также для установки в подъездах и на придомовых территориях.

Все модели Nobelic уже доступны в интернет-магазине Ivideon.

Ivideon — компания-разработчик облачного сервиса видеонаблюдения Ivideon. Ivideon позволяет легко и быстро подключить неограниченное число объектов с любым количеством камер, где бы они ни находились, и собрать их в одном личном кабинете. Доступ к камерам наблюдения обеспечивается с любых устройств от компьютера до смартфона с помощью приложений Ivideon. Каждый день Ivideon успешно решает задачи видеонаблюдения для более чем 1 800 000 пользователей по всему миру.

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5629 s
queries: 265 (0.0587 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.