/ /

Экспоненты ждут от отраслевой выставки в Минске большей посещаемости

Экспоненты ждут от отраслевой выставки в Минске большей посещаемости

04 июня 2015, 17:21    1726
Экспоненты ждут от отраслевой выставки в Минске большей посещаемости

Экспоненты ждут от отраслевой выставки в Минске большей посещаемости В Минске завершилась III республиканская выставка-форум "Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность-2015". Журнал RUБЕЖ пообщался с экспонентами и выяснил, какие продукты представляли компании в этом году и какие впечатления остались от мероприятия. 

Павел Колпащиков, руководитель отдела продаж, ГК "Киты"

На выставке представлено много российских компаний. Наши ожидания от участия оправдались, и, по большому счету, плюсов у мероприятия больше, чем минусов. Положительные моменты: рады заинтересованности целевой аудитории в другой стране, мы тут первый раз. Минусы: хотелось бы больше посетителей.

На выставке мы представляли различные форматы видеонаблюдения: аналог, IP, HD-TVI. Из интересных решений: трехгибридный видеорегистратор ST-HDVR-161 TVI PRO.

Юрий Бобков, специалист по видеонаблюдению, "Авант-Техно"

Мы второй год на этой выставке. В этом году представлено гораздо больше стендов. Из участников: Белоруссия, Россия, западные партнеры. Организация хорошая.

Представляем на выставке продукцию Hikvision, в частности новинки компании: IP-видеокамеры Ultra HD 4k и 8k (8 Мп и 12 Мп), новые модели в 2000-й серии, IP-видеодомофоны

Александр Никитенков, заместитель директора, ООО "Системы контроля доступа"

Прежде всего, обратил внимание на рост интереса производителей российского оборудования, рост количества посетителей, большое количество представителей силовых структур, активно интересующихся оборудованием средств защиты и технической безопасности.

Совместно с нашими партнерами представляем оборудование СКУД "РEBEРС", интерес у посетителей вызывают автоматизированные проходные и системы идентификации автотранспорта.

Ирена Войтухович, директор компании Microdigital

Несмотря на то, что выставка сравнительно молодая (всего 3-й год), но количество экспонентов с каждым годом увеличивается. Здесь представлено большое количество различных брендов и посетители более технически подкованы, чем в прошлые года.

На своем стенде мы представляем оборудование аналоговое высокого разрешения (AHD), IP-системы и наш программный продукт Fly Cube (система мониторинга бизнеса, которая является единой точкой сбора и обработки информации о предприятии для принятия управленческих решений).

Александр Бубенко, директор ООО "Электронные Системы Мониторинга"

В этот раз мы представили не только линейку видеонаблюдения марки Giraffe, но и СКУД? и домофонию различных марок, а также проектные решения по передаче сигнала на большие расстояния SC&T и «Тахион». Очень много розничного клиента, интересуются продукцией для частных нужд. Хотелось бы больше клиентов из монтажно-проектных организаций.

Сергей Волнистый, управляющий, ООО "Смартпроект"

Это B2B-выставка, здесь нет конечных потребителей, присутствует целевая аудитория. Она отражает экономическую ситуацию в наших двух странах. У меня сложилось впечатление, что посетителей меньше, а экспонентов больше.

У нас многопрофильная компания, но на этой выставке мы представляем 2 продукта: система видеонаблюдения торговой марки NOVUS, системы озвучивания торговой марки AMC. В следующем году планируем расширить ассортимент предполагаемых товаров и услуг, представляемых на выставке.

Евгения Ивановская, специалист отдела маркетинга, НТ ЗАО "Аларм"

В этому году мы выставляемся достаточно скромно, в соответствии с тематикой данной выставки. Посетителей, к сожалению, не так много, как хотелось бы, в основном знакомые лица, хотелось бы увидеть новые. Второй день прошел хуже первого. На стенде представляем приемо-контрольные приборы, радиооборудование, системы радиоканальной защиты, периферийное оборудование.

Павел Виленский, специалист технической поддержки, ЗАО "Риелта"

Выставка достаточно интересная, посетители смогли познакомиться с нашей продукцией. Мы представляем продукты, которые планируем продвигать на рынке безопасности в Белоруссии: беспроводная система ОПС Ладога-РК, оборудование ОПС для взрывоопасных объектов. Мы проводили демонстрацию на улице по работе извещателя охранного вибрационного "Шорох-3". На мероприятии было много заинтересованных зрителей, мы довольны результатом. Скорее всего, будем участвовать на следующей выставке.

Татьяна Гришконис, начальник научно-технического центра

Выставка достаточно слабо посещаемая, но всех, кого мы ожидали увидеть, мы встретили. Мы ориентированы в первую очередь на белорусских проектировщиков, мы сами являемся белорусскими производителями, и это наша целевая аудитория, наши уже состоявшиеся клиенты. Выставка для нас – это лишний повод напомнить о себе, о нашей продукции, осветить новинки, решить технические вопросы, узнать о потребностях заказчиков.

Мы представляем на стенде новинку – воздушно-пенные огнетушители, сертифицированных огнетушителей такого рода еще не было в Белоруссии. Также пожарные шкафы из нержавеющей стали, модули порошкового и газового пожаротушения, модули тонкораспыленной водой.

Александр Маляревич, начальник отдела продаж, ООО "Протобай"

Мы являемся единственным представителем торговой марки Proto-X на территории Республики Беларусь. Выставляемся впервые, выставка прошла успешно. Мы получили диплом за лучший продукт года серии AHD. Мы рады данному награждению вдвойне? т.к. представляем российского производителя систем видеонаблюдения на рынке Белоруссии.

Василий Волковицкий, руководитель технической службы, Honeywell

На прошедшей выставке-форуме «Инженерно-техническая безопасность» компания Honeywell Security Group представила несколько интересных новинок, вызвавших большой интерес со стороны посетителей. На стенде был представлен широкий спектр решений и продуктов по обеспечению безопасности, охране и защите имущества, как для коммерческого, так и для частного использования. В очередной раз эта выставка предоставила замечательную возможность рассказать о современных инновационных разработках компании, а также обсудить идеи с заказчиками и партнерами.

Интерес посетителей выставки привлекла система учета посетителей Honeywell LobbyWorks. Каждый день десятки людей проходят через контрольно-пропускные пункты и зоны регистрации бизнес-центров, банков, государственных учреждений и других объектов. Автоматизация процесса регистрации и учета посетителей позволяет существенно повысить уровень безопасности объекта, обеспечить сохранность имущества, а также – сформировать позитивный имидж организации.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2769 s
queries: 166 (0.0226 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.