/ /

«Ростех» сконструирует светильник с улучшенными характеристиками

«Ростех» сконструирует светильник с улучшенными характеристиками

Share to Telegram Share to VK
clock 03 марта 2017, 13:45
«Ростех» сконструирует светильник с улучшенными характеристиками

Предприятие холдинга «Швабе» госкорпорации «Ростех» приступило к созданию консольного лампового уличного светильника с улучшенными светотехническими характеристиками. Изделие будет на четверть энергоэффективнее существующих светильников, сообщает пресс-служба компании.

Новинку используют для наружного освещения дорог, магистралей, улиц и других открытых пространств. Модернизированный отражатель увеличит КПД прибора на 25%. Корпус светильника будет выполнен из металла c антикоррозийным покрытием и термостойким защитным стеклом из поликарбоната. Повышенная защита от воздействия внешних факторов обеспечит бесперебойную работу изделия в условиях крайне высоких и низких температур в течение десяти лет.

Запуск светильника в серийное производство запланирован на сентябрь 2017 года.

Ростех
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.