На указанную при регистрации почту ближе к датам проведения мероприятия придет электронный билет, который вы сможете обменять на бейдж участника в Центре аккредитации по адресу: г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Миллий Бог, 1.
Международный Выставочный Центр CAEx Uzbekistan.
Обращаем внимание, что билет категории Посетитель не подлежит обмену на бейдж.
Время работы Аккредитационного Центра
Республика Узбекистан, г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Миллий Бог, 1
Международный Выставочный Центр CAEx Uzbekistan
25 апреля с 14.00 до 20.00
26-27 апреля с 10.00 до 18.00
28 апреля с 14:30 до 19:00
29 апреля с 9:00 до 18:00
30 апреля с 10:00 до 16:00
Для вашего удобства и экономии времени рекомендуем получить бейджи в дни предварительной работы Центра аккредитации — 25–27 апреля.
Для получения бейджа необходимо предъявить электронный билет и документ, удостоверяющий личность.
Если все бейджи на организацию получает ее представитель, в Личном кабинете вам нужно будет сформировать доверенность и заверить ее печатью компании (иные формы доверенности, сформированные вне личного кабинета не принимаются). Для экономии Вашего времени, в Личном кабинете необходимо перед получением бейджей по доверенности заранее выбрать дату и время посещения Центра Аккредитации.