/ /

Обзорный семинар по АРМ ПЦО «Эгида-3»

Семинар

Обзорный семинар по АРМ ПЦО «Эгида-3»

03 августа 2016, 17:30    2853

Город: Москва
Дата начала: 2016-08-09 10:00:00
Дата окончания: 2016-08-09 12:00:00
Email: info@bolid.ru
Телефон: +7 (495) 775-71-55
Добавить в календарь:

Сотрудники компании "Болид" проведут бесплатный обзорный семинар на тему: »Организация пунктов централизованной охраны на базе АРМ ПЦО "Эгида-3"». Семинар предназначен для широкого круга специалистов в области централизованной охраны, охранного и противопожарного мониторинга (ЧОП, подразделения МЧС, вневедомственной охраны и др).

План семинара

  1. Определение централизованной охраны. Отличия централизованной охраны от объектовой. Основные определения и термины, использующиеся в централизованной охране. Нормативные документы, определяющие состав пунктов централизованной охраны, требования к приёмо-передающим устройствам и каналам связи. Какими документами руководствуется «Эгида-3» в организации ПЦО. Задачи централизованной охраны. Отличие «Ориона ПРО» и другого ПО для локального мониторинга и управления от «Эгида-3»
  2. Возможности «Эгида-3» как ПО для централизованного мониторинга. Реализация возможностей резервирования и контроля каналов связи, информативность сообщений, индикация и соответствие стандартам (какие задачи решает комплекс, основные возможности менеджера конфигурации, рабочего места и других программных модулей, какие каналы связи используются, какие протоколы, с каким оборудованием проведена интеграция). Возможности интеграции и архитектура ПО, системные и программные требования. Взаимодействие с объектами охраны, мобильными бригадами, абонентами. Вариативность использования централизованной охраны в зависимости от поставленных задач.
  3. Состав АРМ ПЦО «Эгида-3», мобильные приложения, личный кабинет абонента. Решения для администраторов, работа с БД и менеджером конфигурации, подсистема отчётов, сетевой режим. Решения для операторов, рабочее место, карточка объектов. Интегрированная видеоподсистема, возможности использования FTP камер и получение живого видео с камер, имеющих подключение по RTSP, поиск по Onvif. АРМ «ГБР» и работа оператора с мобильными группами и ситуационной картой. Решения для абонентов – SMS и Email оповещение, личный кабинет абонента.
  4. Интеграция с приёмным и передающим оборудованием. Список поддерживаемых приборов и протоколов, пультовое и приёмное оборудование, интегрированное в «Эгида-3»
  5. Примеры решений в области централизованной охраны на базе «Эгида-3» с использованием различных каналов связи. Особенности лицензирования. Примеры с использованием GSM каналов связи (включая GPRS). Схема использования совместно с АРМ «Орион ПРО». Решения с использованием локальной сети и конвертеров интерфейсов RS232/485 (протоколы «Орион» и «Орион ПРО»). Решения с использованием радиоканала (система «Орион Радио», приборы компании «Альтоника», интеграция с продуктами KP Electronic. Использование проводной телефонной линии («С2000- ИТ» и «С2000-PGE»), прямая интеграция с панелями Vista, NX по телефонной линии). Особенности лицензирования и демо версии «Эгида-3».
  6. Будущее рынка централизованной охраны и пути дальнейшего развития АРМ ПЦО «Эгида-3»

Подробности и регистрация.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6945 s
queries: 163 (0.3292 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.