/

Новинки недели (07.03 – 13.03.2016)

Новинки недели (07.03 – 13.03.2016)

11 марта 2016, 15:00    725

BEWARD DK103 - преобразователь аналогового домофона в IP

Преобразователь аналогового домофона в IP. Совместная работа с аналоговым монитором, SIP-протокол, Н.264/MJPEG, 960х576 25 к/с, microSDHC (до 32 ГБ), 12 В (DC), от 0 до +50°С.

IP-портал BEWARD DK103 позволяет использовать любую аналоговую вызывную панель как SIP-домофон. При этом управление доступом возможно с любого компьютера (ноутбука) под Windows или мобильного устройства под Android. DK103 поддерживает SIP-протокол, что позволяет принимать вызов и открывать дверь в тональном режиме с обычного сотового или городского телефона. SIP домофон может быть легко внедрен как в существующую офисную IP-телефонную сеть, так и в масштабную, территориально-распределенную систему. Количество SIP домофонов в одной сети не ограничено. Среди других решений с включением IP-портала BEWARD DK103 – работа в многоквартирных домах: вызов консьержа с последующей переадресацией вызова абоненту; передача сигналов SOS со станций экстренного вызова в ситуационные центры (в рамках программ «безопасный город»); на режимных объектах – использование инфраструктуры для аудиосвязи домофон-домофон.

Подключение вместо аналогового монитора либо совместно с ним
IP-портал BEWARD DK103 встраивается в существующую аналоговую домофонную систему, расширяя ее функционал. При этом звонок посетителя поступает и на аналоговый монитор, и на телефон или ПК через IP портал. В этом случае на вызов можно ответить одновременно, таким образом организовав конференц-связь. Вы можете вообще отказаться от использования аналогового монитора, тогда в качестве абонентского устройства выступит IP-портал BEWARD DK103. IP-портал BEWARD DK103 — это решение, позволяющее существенно сэкономить расходы на переход к современной полнофункциональной системе IP-домофонии.

Управление домофоном через мобильные приложения
IP-портал BEWARD DK103 позволяет управлять доступом с любого компьютера (ноутбука) под Windows или с мобильного устройства на основе платформы Android. Чтобы принять звонок и открыть дверь не обязательно идти к домофону – это можно сделать удаленно. Сопутствующее приложение распространяется бесплатно вместе с устройством и в любой момент доступно для загрузки с нашего веб-сайта (вкладка «файлы»).


Громкоговорители TSo-SW15k и TSo-SW30k

В ассортименте речевого оповещения Tantos новинка - громкоговорители TSo-SW15k и TSo-SW30k.

Двухполосный громкоговоритель с широкой диаграммой направленности имеет в комплекте кронштейн для настенного монтажа и идеально подойдёт для оснащения торговых центров, вокзалов или спортивных объектов. 

Корпус акустических модулей выполнен и качественного пластика с металлической сеткой. Модель TSo-SW15k имеет номинальную мощность 15 Ватт, а TSo-SW30k 30 Ватт соответственно


Новые TVI регистраторы 720p REALTIME TVI+AHD+960H

Три новых гибридных видеорегистратора TR1004A, TR1008A, TR1016A представляют собой модернизированную версию уже хорошо зарекомендовавших себя 720p регистраторов серии TR10, но позволяют подключать как TVI, так и AHD и аналоговые камеры, что даёт ещё больше вариантов для построения системы видеонаблюдения и значительно упростит переход со старой системы на новую.

Функция автоопределения распознает, какой тип камер был подключен к регистратору – аналоговые, AHD или TVI, после чего изображение выводится на экран без необходимости дополнительных настроек.

Основные особенности новых видеорегистраторов:

  • Живое видео в разрешении 720р
  • Подключение TVI, AHD и аналоговых камер
  • Квотирование дискового пространства
  • Бесплатный облачный сервис
  • Р2Р Поддержка HDD до 6 Тб
  • Дальность передачи TVI сигнала до 500 м
  • Управление UTC меню TVI камер через кабель видеосигнала
  • Просмотр с мобильных устройств iPad, iPhone, Android

Обновленная версия цифровой системы безопасности VideoNet 9 SP4

Корпорация СКАЙРОС сообщает о выходе обновленной версии первой полностью 64-битной цифровой системы безопасности VideoNet 9 SP4.

В VideoNet 9 ServicePack4 build 9.0.4.40175 усовершенствован и оптимизирован ряд функциональных возможностей системы.

  • Оптимизировано управление оперативной памятью при работе Web –сервера
  • Улучшено управление телеметрией в камерах Samsung
  • Добавлена поддержка камер LTV серий CNE, CNL и CNT
  • Доработан инсталлятор системы: добавлена обязательная установка обновления Windows KB3033929.

Сигнализатор Express GSM mini

Компания «Сибирский Арсенал» сообщает о поступлении в продажу долгожданной новинки — сигнализатора Express GSM mini. Это всем знакомый GSM-сигнализатор в новом компактном и современном корпусе.

Он работает от батареи до 1 года. Используйте его для охраны имущества — квартиры, машины, гаража. Автономное питание и компактные размеры позволяют разместить Express GSM mini в ящике письменного стола, шкафу, сейфе или даже чемодане в дальних поездках.

Express GSM mini работает с беспроводной сиреной «Призма-С».

Настройка сигнализатора через удобные сервисы занимает не более 10 минут. С этой задачей справится даже ребенок. Контролируйте свои GSM-сигнализаторы с помощью приложения для централизованного наблюдения «GSM панель» (Android).

Express GSM mini подходит не только для самостоятельной охраны частных домов, квартир и гаражей. Вы можете подключить сигнализатор к пультовой охране (реализована поддержка в системе «Лавина» версии 6.3.3 и выше).


Охранный поверхностный звуковой адресный извещатель «С2000-СТ исп.03» с функцией антимаскирования

«С2000-СТ исп. 03» предназначен для обнаружения разрушения обычного стекла марок М4-М8 по ГОСТ 111-90 и покрытого защитной полимерной пленкой, обеспечивающей класс защиты А1-А3 по РД 78.148-94 МВД России, стекол толщиной от 2,5 до 8,0 мм площадью не менее 0,1 м² (при длине каждой из сторон не менее 0,3 м). Извещатель от компании «БОЛИД» работает совместно с контроллерами «С2000-КДЛ» и «С2000-КДЛ-2И». Функционал антимаскирования доступен для «С2000-КДЛ» вер.2.15 и «С2000-КДЛ-2И» вер.1.15.

В новой модификации представлены следующие особенности:

  • «С2000-СТ исп.03» имеет более совершенный алгоритм определения разбития стекла с цифровой обработкой сигнала;
  • Функция антимаскирования позволяет определять наличие посторонних предметов, закрывающих звуковое отверстие (жевательная резинка, липкая лента);
  • Расширенные возможности управления по ДПЛС (управление режимами работы и индикацией);
  • Настройка чувствительности, программирование адреса, включение/отключение антимаскирования осуществляются кодовыми нажатиями на тампер.

Новые 4Мп IP-камеры ActiveCam для улицы

Новинки построены на базе 1/3" CMOS-матриц с максимальным разрешением 2592x1520 и частотой трансляции видеопотока 18 Fps, начиная с 3 Мп (2048x1536) и ниже – реалтайм (25 Fps). На «борту» присутствуют функции широкого динамического диапазона (DWDR) и трехмерного цифрового шумоподавления (3D DNR), с помощью которых производится коррекция дефектов изображения, вызываемых разноконтрастным освещением и шумами. Встроенная ИК-подсветка обеспечивает качественную видеофиксацию происходящего в кадре при недостаточной освещенности и в абсолютной темноте. Поддержка технологии PoE позволяет обходиться подводкой одного Ethernet-кабеля для передачи данных и обеспечения питания. ActiveCam AC-D2143IR3 и AC-D3143VIR2 располагают двусторонним аудиоканалом, в дополнение буллет имеет поддержку Edge Storage – возможность установки карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт.

IP-камеры ActiveCam AC-D2143IR3 и AC-D3143VIR2 оборудованы вариофокальными объективами 2.8-12 мм, AC-D8141IR2 поставляется с фиксированной оптикой 3.6 мм. Цилиндрическая модель комплектуется интегрированным в корпус с тыльной стороны поворотным кронштейном, купол и сфера имеют конструктив крепления объектива 3-axis.

Все 3 новые модели защищены от попадания внутрь влаги и пыли по стандарту IP66, что вкупе с температурным режимом работы от -40° до +60°C открывает возможности уличного использования. Также корпуса AC-D3143VIR2 и AC-D8141IR2 выполнены из материалов с повышенным коэффициентом прочности, что позволяет причислить камеры к разряду вандалостойких устройств.

К любой сетевой камере ActiveCam, приобретенной в офисах DSSL или через дилерскую сеть компании, в подарок прилагается профессиональное ПО IP-видеорегистрации TRASSIR! Продолжительность срока гарантийных обязательств на оборудование ActiveCam составляет 2 года, которые можно легко расширить до 3-х лет путем регистрации купленных устройств на странице акции!

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2671 s
queries: 244 (0.0274 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.