/

Новинки недели (12.06 — 18.06.2017)

Новинки недели (12.06 — 18.06.2017)

19 июня 2017, 10:39    1754

Новый гибридный видеорегистратор RVi-HR16/64-4K

Компания RVi Group рада представить новый гибридный видеорегистратор RVi-HR16/64-4K, поддерживающий работу с HD-аналоговыми камерами в форматах CVi, AHD и PAL.

Режимы работы

Видеорегистратор поддерживает подключение  до 16 CVI/AHD/PAL камер видеонаблюдения с разрешением 1920х1080 (1080p), при этом скорость записи будет составлять 25 к/с по каждому каналу. IP-камеры подключаются к видеорегистратору в режиме добавления к аналоговым каналам. Таким образом при подключении 16 аналоговых камер максимальное количество IP-каналов будет равно 48, а при отсутствии подключенных аналоговых камер – 64.

Отображение

Для отображения видеоданных устройство оснащено двумя независимыми HDMI видеовыходами (один из которых поддерживает разрешение 4К (3840×2160)). Один из них работает в обычном режиме – для отображения видеоинформации и управления видеорегистратором с помощью собственного меню, другой – предназначен для независимого отображения произвольных раскладок экрана, что позволяет строить сложные системы мониторинга на объектах различного уровня.

Архив записи и работа с архивом

Видеорегистратор RVI-HR16/64-4K  поддерживает установку до 8 жестких дисков с максимальным объемом до 8 ТБ каждый. Таким образом, суммарный  объем для хранения архива может составлять 64 ТБ.

Кроме того, устройство имеет несколько дополнительных функциональных возможностей при работе с архивом:

  • Технология ANR позволяет осуществлять восстановление архива на регистраторе с SD-карты IP-видеокамеры в автоматическом режиме в случае разрыва и последующего восстановления связи между камерой и видеорегистратором.
  • Smart поиск – поиск в архиве по движению в заданной области, даже если запись велась непрерывно.
  • Smart проверка HDD – проверка S.M.A.R.T. и поверхности дисков силами видеорегистратора, без необходимости в извлечении дисков и использования стороннего ПО.
  • Установка меток – установка комментариев в архиве. Позволяет быстро вернуться к нужной метке, установленной заранее.
  • Детекция ухудшения качества изображения в архиве позволяет оперативно реагировать на такие события, как появление полос, шумов, изменение цвета, расфокусировка, смена ракурса, потеря видео, изменение сцены.

Видеоаналитика

В видеорегистраторе RVI-HR16/64-4K  реализована не только поддержка видеоаналитики, встроенной в IP-камеры, но и собственная видеоаналитика для любых аналоговых и IP-камер. Настройка таких алгоритмов как пересечение линии, области, оставленные и пропавшие предметы, поиск лиц осуществляется из меню видеорегистратора. Эта функция позволит использовать функции видеоаналитики с широким спектром камер, вне зависимости от их собственных возможностей. Кроме того это позволит сэкономить время при настройке на объекте интеллектуальных функций большого количества камер, если они подключены к данному видеорегистратору и ускорить поиск нужных событий в архиве.

Работа с Fisheye камерами

Видеорегистратор осуществляет аппаратную раскладку видеоизображения от Fisheye камеры на различные виды панорам или сегментов.

Smart Track – интеллектуальная связь PTZ и Fisheye камеры позволяет осуществлять оперативной мониторинг области в выбранной точке на видеоизображение от Fisheye камеры по команде оператора системы видеонаблюдения.

Аудио и тревожные входы/выходы

Новинка оснащена 16 аудиовходами и 1 аудиовыходом. Кроме того, видеорегистратор имеет 16 тревожных входов, благодаря чему можно существенно повысить функциональность системы видеонаблюдения на объекте за счет подключения дополнительных устройств, таких как: датчики движения, открытия двери, разбития  стекла и т.д.

Работа по сети

Как и вся линейка видеорегистраторов RVi, новая модель имеет полную интеграцию с клиент-серверным программным обеспечением RVi ОПЕРАТОР 2.1 и поддерживает функцию удаленного подключения с помощью P2P сервиса.

Для получения дополнительной информации о новинке обращайтесь по телефону 8 (495) 735-38-47 к специалистам компании RVi и к дилерам в Вашем регионе.


Уличная GSM камера видеонаблюдения Camdrive CD630-4G

Далеко не на каждой даче или строящемся объекте есть возможность подведения выделенной линии интернета. Да и не всегда это экономически целесообразно - тянуть кабель к удаленно расположенной камере. Онлайн видеокамера CD630-4G разработана специально для установки в местах, где нет возможности подключить проводной интернет для передачи данных. В комплекте с камерой поставляется 4G модуль, который позволяет подключаться к камере онлайн и вести запись архива беспроводным способом по мобильным сетям стандарта 4G/3G/2G (зависит от выбранного оператора сотовой связи). Для работы камеры необходимо наличие только питания!

Благодаря развитию технологий в области передачи данных появилась возможность передавать видеосигнал высокого качества по сетям сотовой связи. А зона покрытия операторов сотовой связи достигает почти 100% площади территории страны. Таким образом, с помощью GSM камеры CamDrive CD630-4G возможно организовать видеонаблюдение через интернет практически в любом месте. Как и другие модели облачных камер CаmDrive, новинка CD630-4G не треует настройки - достаточно установить sim-карту любого оператора в GSM модем, который идет в комплекте, и подключить комплект к источнику питания 220 Вольт.

Металлический корпус камеры обеспечивает стабильную работоспособность в любых погодных условиях благдаря степени защиты IP66 и диапазону рабочих температур от -45 до +50°C. Защитный короб с установленным 4G модулем имеет функцию "холодный старт" - можете быть уверены, что ваша система видеонаблюдения включится и будет исправно фунцкионировать даже в самый сильный мороз.

Камера формирует качественное мегапиксельное изображение. Угол обзора камеры видеонаблюдения подбирается индивидуально при заказе - доступен широкий ассортимент объективов на выбор. Инфракрасная подсветка в камере 3-го поколения, дальностью до 25 м, позволяет вести видеозапись в условиях полной темноты и получать при этом качественное изображение. Светодиоды третьего поления отличаются большим ресурсом и повышенной надежностью. При этом угол ИК-подсветки строго соответстует полю зрения IP камеры, поэтому освещение распределяется равномерно и изображение хорошо различимо целиком.

Облачная камера CD630-4G комплектуется картой памяти microSD объемом 4Gb. В случае отсутствия интернет-соединения с сервером CamDrive эта карта выступает в роли локального хранилища ваших видеозаписей. При восстановлении соединения - все видеоданные автоматически переносятся в облачный архив CamDrive и становятся доступны к просмотру из личного кабинета.


Оборудование для cистем контроля и управления доступом NOVIcam

Компания NOVIcam сообщает об появлении в своём ассортименте оборудования для организации систем контроля и управления доступом. В продажу поступило оборудование, позволяющее организовать простейшие автономные системы, ограничивающие доступ посторонних лиц на небольшие объекты.

Программируемые автономные контроллеры NOVIcam SE15K и SE120W со встроенным считывателем формата Em-marin представляют из себя устройства, которые позволяют управлять любым электрическим замком на одной двери с помощью карт/брелоков или кнопок. 
NOVIcam SE15K предназначен для установки в помещениях, имеет встроенную клавиатуру для программирования и прохода по заданному паролю.
Контроллер имеет 2 режима работы:
•    Проход по карте или общему паролю
•    Проход по карте и индивидуальному паролю, привязанному к этой карте 

Кроме этого, данная модель имеет возможность управления электрическим звонком с помощью специальной кнопки на передней панели. Также к контроллеру можно подключить дополнительный считыватель, чтобы осуществлять проход по карточкам по обе стороны двери. 

Программирование NOVIcam SE120W осуществляется специальными картами, которыми комплектуется контроллер. Данную модель можно использовать вне помещений. При установке этого контроллера на дверь проход может осуществляться только по запрограммированным картам и подключенной кнопке выхода.

Для запирания дверей пока предлагается только один накладной электромеханический замок NOVIcam DL10, который может использоваться совместно с любыми контроллерами СКУД и домофонами. Управление замком осуществляется либо вручную (ключом или ручкой), либо кратковременной подачей напряжения. Корпус замка выполнен из металла и покрыт нержавеющим напылением. Замок подходит для любых типов дверей (правые, левые, открывающиеся внутрь или наружу).

Кнопки выхода поставляются в 5 разных исполнениях:
•    NOVIcam B10 – пластиковая накладная кнопка с нормально разомкнутыми и замкнутыми контактами.
•    NOVIcam B21 – пластиковая врезная кнопка с нормально разомкнутыми контактами.
•    NOVIcam B31 – металлическая врезная кнопка с нормально разомкнутыми контактами.
•    NOVIcam B41 – металлическая накладная кнопка с нормально разомкнутыми контактами.
•    NOVIcam B50SL – бесконтактная врезная кнопка с подсветкой имеет нормально разомкнутые и замкнутые контакты. Для функционирования данной кнопки требуется питание DC 12В.

Для идентификации пользователей в системе контроля и управления доступом компания NOVIcam предлагает два формата карт и брелоков: Em-marin и Mifare.
Идентификаторы формата EM-Marin (подойдут для использования с контроллерами SE15K и SE120W): 
•    NOVIcam EC10 – тонкая карта доступа с нумерацией
•    NOVIcam EC11 – стандартная карта доступа с нумерацией
•    NOVIcam ET10 – брелок доступа с нумерацией

Идентификаторы формата Mifare (подойдут для использования с IP вызывными панелями ND11W): 
•    NOVIcam MC10 – тонкая карта доступа
•    NOVIcam MT10 – брелок доступа

В ближайшее время компанией NOVIcam планируется пополнение линейки оборудования СКУД электромагнитными замками и дверными доводчиками.


IP камера BOSCH AVIOTEC Starlight 8000 с мощной аналитикой распознавания возгораний и задымлений

На состоявшейся 7 июня традиционной годовой пресс-конференции Группы Bosch были продемонстрированы последние достижения технического прогресса в области систем безопасности. 

Среди экспонатов особым вниманием участников пользовалось решение для построения интеллектуальных систем видеонаблюдения во взрыбезопасном исполнении, разработанное совместно с компанией «БИК-Информ».

Это новейшая IP камера BOSCH AVIOTEC Starlight 8000 с мощной аналитикой распознавания возгораний и задымлений интегрированная во взрывобезопасную платформу от компании БИК-Информ в составе опорно-поворотного устройства PTR-405Ex и гермобокса BCM-400Ex с маркировкой взрывозащиты 1Ех d IIB T6 Gb. 

Изделие предназначено для работы в зонах, содержащих взрывоопасные смеси категорий IIA и IIB групп Т1-Т6 без какой-либо дополнительной защиты в составе телевизионной системы по ГОСТ Р 51558-2000. 
Синергия аналитики камеры и роботизированного комплекса, способного по заданной программе круглосуточно автоматически производить осмотр потенциально взрывоопасных мест возгорания на территории наиболее эффективно решает задачи обнаружения возгораний на ранней стадии. 

Оборудование: 
Взрывобезопасное опорно-поворотное устройство PTR-405Ex;
Взрывобезопасный гермобокс BCM-400Ex;
Пожарный извещатель с видеоканалом обнаружения AVIOTEC IP Starlight 8000;
Монитор для демонстрации работы решения в Bosch Video Client;
Монитор для эмуляции возгорания;
Демонстрационный кейс с системой пожарной сигнализации Bosch;
ПК с установленным Bosch Video Client.


Прибор управления техническими средствами оповещения для СОУЭ «Тромбон–ПУ-8»

Компания Тромбон начала серийное производство приборов нового поколения «Тромбон–ПУ-8», предназначенных для построения систем оповещения 3 и 4 типов. Обновленный «Тромбон-ПУ-8», как и все приборы серии Тромбон-ПУ, работает с удаленной консолью Тромбон-УК. Следует обратить внимание, что консоль Тромбон-УК-8 была снята с производства, поэтому при проектировании новых СОУЭ на приборах Тромбон необходимо закладывать консоль Тромбон-УК.

 Также «Тромбон-ПУ-8» имеет встроенный протокол для подключения к прибору «Сигнал 2000-ПП» системы Орион, производимой компанией Болид. Это новшество, без сомнения, оценят проектировщики, у которых теперь есть возможность подключения к системе Орион по
интерфейсу RS-485. Кроме того, в новом приборе контроль линий связи с оповещателями выполнен на переменном токе, вследствие чего нет необходимости применения раздаточных коробок с резисторами при построении линий оповещения.

Тромбон – «ПУ-8» - это отличное решение для управления системами оповещения и музыкальной трансляции в офисных центрах, гостиницах, медицинских учреждениях, большие школах и других крупных объектах. Обновленный прибор объединил в себе новые тенденции построения систем оповещения, пожелания наших заказчиков и все требования российского законодательства в области пожарной безопасности.


PoE инжектор IP06I90 и PoE сплиттер IP06S60-12 SC&T

Компания SC&T поставила на Российский рынок новые надёжные устройства, произведённые её тайваньским заводом. Это PoE инжектор IP06I90 и PoE сплиттер IP06S60-12, которые предназначены для передачи питания PoE и данных по сети Ethernet. Они могут работать совместно.

Особенности:

 Передаваемая мощность: IP06I90 – 90 Вт (DC48…56V),
 Передаваемая мощность: IP06I90+IP06S60-12 – 60 Вт (DC12V);
 Передача питания и данных (PoE+Ethernet) - до 100м;
 Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с;
 PoE-стандарты: IEEE802.3af, IEEE802.3at, PoE+, LTPoE++;
 Встроенная защита от перегрузки и перегрева IP06I90;
 Рабочая температура: -40…+55°С


Новая версия системы идентификации FV-HARD-1.0 Sonda Technologies

Новая версия системы идентификации Сонда Технолоджи лидирует на международном тестировании в области биометрической идентификации по отпечаткам пальцев. Сонда Технолоджи является портфельной компанией венчурного фонда С-Групп Венчурс, созданного при участии капитала РВК.

Сонда Технолоджи представила новый алгоритм системы идентификации по отпечаткам пальцев на международном тестировании FVC (Fingerprint Verification Competition). Это тестирование проводится Международной биометрической ассоциацией, организованной рядом ведущих университетов и лабораторий из Италии, США, Испании.

Тестирование FVC действует на постоянной основе, и осуществляет сравнение алгоритмов идентификации, представленных компаниями разработчиками, путем оценки точности распознавания отпечатков пальцев. Также учитывается скорость сравнения и объем кода шаблонов отпечатков.

Новый алгоритм идентификации компании Сонда Технолоджи, представленный 26 мая 2017 года на тест FV-HARD-1,0, показал наилучшие результаты по большинству показателей. Этот тест сравнивает два отпечатка пальца в режиме верификации, и содержит сложные случаи (искажения, помехи, деформации), которые значительно усложняют процесс верификации. Результаты теста не всегда отражают ожидаемую точность в реальных приложениях, но позволяют лучше дифференцировать производительность различных алгоритмов распознавания отпечатков пальцев.

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4343 s
queries: 244 (0.0398 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.